Аноним
Вторник, 3 апреля 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Помогите срочно с дизайном пожалуйста!

В общем у меня проблема в том что я с молодым человеком переждаю скоро в частный дом(старенький)надо сделать ремонт,но это не проблема,проблема в том что нужно сделать санузел,а мы низнаем как всё сделать чтобы дом окончательно не рухнул!может кто сталкивался с такой проблемой!буду рада любому совету

Комментарии (3)
1) "Ведро" контейнер эконом вариант.
Достаточно дешевый вариант, контейнер сделан по принципу ведра. Как вариант временного туалета идеален, недорогой и прост в эксплуатации. Недостатком является, необходимость в регулярном утилизированные отходов и постоянная гигиеническая очистка.
2) Химические биотуалеты.
Современный вариант, такой туалет состоит как правило из двух частей:
- верх, состоит из сидения и бачка для емкости с водой.
- низ, там находится контейнер для отходов.
В верхнюю часть, заливается вода с добавлением дезинфицирующих средств.
В нижнею часть, добавляется специальное химическое вещество, которое устраняет неприятные запахи и разжижает отходы.
При выборе и использовании химического порошка, необходимо быть предельно осторожным, так как они достаточно вредны для человеческого организма. Для такого типа туалетов, используют специальную бумагу, которая растворяется сразу после попадания в емкость с отходами.
3) Торфяные туалеты.
Торфяной туалет - это экологическое чудо! Да без преувеличения такой туалет, можно отнести в разряд экологически чистых и безопасных конструкций. Он подойдет как для дачного участка, так и для частного дома. Состоит он тоже из 2-х частей: в верхней части размещается запас мелко подробленного торфа, который через дозатор попадает во второй контейнер, в котором происходит смешивание отходов с торфом. Производители рекомендуют отходы утилизировать в яму на участке, в которой со временем получается удобрения. Недостатком является отсутствие вентиляции.
4) Электрические туалеты.
Электрические туалеты вершина технического прогресса. Такая туалетная система отделяет жидкость от твердых отходов, жидкость отводится в канализацию или дренаж. Сухие отходы сохраняются в контейнере, с предварительной просушкой компрессором. Есть более дорогие модификации, в которых предусмотрено сжигание отходов. Недостатком является, обязательная необходимость в электроэнергии и хорошей системе вентиляции.
Не всем везет построить дом в благоустроенном районе, но это не значит, что следует отложить свою мечту о доме, или вовсе расстатьсчя с ней. Надеемся, наша статья поможет Вам, определится с выбором туалета в частный дом.
Строительство дачного туалета
Первая постройка, которая обычно появляется на дачном участке - туалет. Это строение сооружают на скорую руку, чтобы потом построить что-то более основательное: дачники, привыкшие к городским условиям, обычно сложно переносят отсутствие настоящих «удобств»....
08.11.2013 15:44
Комментарий удален
сделать капитальный ремонт и укрепить дом первоначально. потом что через врвемя дом все-равно тогда рухнит
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.