Среда, 23 декабря 2015
+ Создать новую тему

Доверяете ли скидкам?

Кто покупает товары в дисконтниках в интернете? Стоит игра свечь? Вроде цены вкусные, но и с другой стороны настораживают
Поделитесь опытом! какие риски, что может быть не так? У меня вообще большого опыта покупок в интрнете нет, но судя по всему это намного выгодней.

В частности планирую купить фотошторы….

Комментарии (33)
Дисконтниками не пользуюсь, но беру иногда вещи в инет магазинах, когда есть скида или акции, а в последнее время подсела на СП.
тоже пользуюсь скидками и акциями в интернет магазинах, бывает, что игра стоит свеч)
Я не доверяю, банальная завлекаловка эти скидки. Сначала цену накрутят, а потом типа скинули.
Я в основном на али все заказываю, ибо не вижу смысла переплачивать если есть возможно ждать)
Ну конечно скидками интересуюсь тем более в наше непростое время. Ну именно что б прям такой дисконтник... Неоднократно заказывала на costmart там типа на всё и всегда скидки.
В первый раз когда заказывала, заказала сразу обувь одежду и блендер. В общем все работало и все было в порядке.
В целом дисконтникам доверять можно, обосенно хорошо если по постоплате чтобы все сначала проверить а потом заплатить, ничего как бе и не теряешь.
26.12.2015 04:48
@Katarina15 , тоже так считаю, лучше купить что-то не в дни скидок и на много дешевле или в другом магазине.
Чтоб экономить семейный бюджет я давно уже покупаю вещи для всей семьи и на подарки тоже, в немецких интернет-магазинах. Попав на отзывы о zakupki-de.ru , зарегистрировалась у них и тут я поняла как мне повезло))) Увидела огромный выбор магазинов и сделав первый заказ не могла оторваться от ощупывания вещей))) Качественные и уже как 3 года я заказываю только с Германии не было у меня случая возврата или брака. Чаще в живую вещь лучше чем на картинке. Коллектив закупки-де всегда помогут если возникают вопросы по размерам, вообщем, я довольна!
13.01.2016 14:25
А почему и не пользоваться скидками?)) Понятное дело, что даже с большой скидкой магазины ни в коем случае не работают в убыток. Но по вкусной цене приятней взять товар. Я, например, в декабре купила себе подарок на НГ. Йотафон 2. Давно хотела, уж больно интересный телефончик. И скидка довольно хорошая была.
я да))) купила недавно даже массажный стол по скидке: http://mstol.ru/index.php?categoryID=78
25.01.2016 02:28
Почему бы и нет, порой по скидке действительно можно отхватить неплухую вещь или услугу..
25.01.2016 08:36
Доверяю только тем магазинам, в которых уже что-то брала. Например, недорогие детские кроватки сейчас есть в наличие в магазине Летто. Можно доверять. http://krovati.msk.ru/dvuhyarusnye.html
28.01.2016 13:47
Я сейчас многое стала заказывать через интернет магазины, очень нравится Jd. com, до конца месяца у них новогодняя распродажа идет, хорошие скидки на бытовую технику, намного дешевле, чем в обычном магазине выходит. Маме мультиварку за 25$ заказала.
Доверяю, более того - заказала вот такую стенку ребёнку в комнату, https://baltikamebel.ru/gostinnaya/stenki/stenka-v enetsiya-2 скидка очень приличная вышла, а качество на высоте, я лично очень довольна, да и ребёнку вроде понравилос
05.02.2016 12:01
Девчонки, я нашла проверенный интернет-магазин тканей и теперь всегда заказываю ткани оптом на http://onlinetkani.ru/tkani-optom.html, мне предоставляют большие скидки, доставляют бесплатно, а главное - проверенные производители!
06.02.2016 02:40
сейчас интернет не особо показатель супер низких цен, но все же выбор достойный, в общем нужно много штудировать, выявить самые выгодные сайты и тогда по проще будет)
у меня уже список нарисовался)
Доверяю конечно. Сама недавно получила такую скидку, аж в 10 долларов за первую покупку сделанную в он - лайн магазине JD. Мало того, что товары там совсем не дорогие, выбор огромный, доставка бесплатная, так ещё и такая скидка шикарная 😊
Ой, что до ДжейДи, там вся жизнь - сплошные скидки))) одна сменяет другую. Нужно только сидеть и мониторить, что будет на следующей неделе) Я к 23 февраля словила акцию на автотовары, очень выгодно купила свои мужчинам регистраторы!)
я отлично отношусь как к интернет магазинам, так и к скидкам. Иногда действительно за полцены можно купить стоящую вещь. Вот недавно купила обалденные жалюзи здесь http://www.zaschitka.ru/production/zhalyuzi, значительно дешевле получилось
16.03.2016 23:19
Иногда покупаю когда есть что-то интересное, вроде пока на подвох не попадала.
26.07.2016 14:38
Чаще всего, скидки - это сброс товара, который заканчивается или заканчивается срок годности или актуальности. Я не отказываюсь, но касательно продуктов нужно быть внимательной.
01.09.2016 09:43
Скидки на фотошторы скорее всего будут на прошлые коллекции при поступлении новых. Если вы не гонитесь за интерьерной модой, а придумали гармоничный дизайн, в который эти шторы вписываются, то никаких проблем я думаю не будет.
Купила в светодоме люстру на пять плафонов в детскую со скидкой 30%. Очень классная, плафоны в виде лягушек в юбочках)), а производитель еще и немецкий. Обошлась мне в 4600 руб.
19.09.2016 10:45
Нормальная цена. А это розничный магазин или онлайновский?
Второй вариант. В этом магазине всегда скидки есть http://www.svetodom.ru/product/430010405/ и моя это еще минимум, бывает в несколько раз больше.
22.09.2016 06:45
Ого, редко когда бывают скидки больше 50%, а тут аж до 90 доходят. Добавила себе в закладки)
10.11.2016 04:34
Выгодные покупки с кэшбэком до 30% более 970 магазинов на любой вкус. https://goo.gl/0gC4M9
Я заказывала себе шторы с интернет магазина http://tomdom.ru/catalog/shtory/dlya-kuhni/portier y-kuhnya/ Покупкой довольна, вышло не так дорого. Шторы выбирала по отзывам.
Доверяю. Например как-то компы довелось по указке начальника заказывать. Получила скидку. Настоящая скидка или нет - всё равно. Главное что вышло дешевле, чем в других местах.
04.07.2017 13:30
А что за компы? Для какой компании? Чем занимаетесь? На просто тоже нужны (бух учёт и аудит). Мне сказали - найди, а я, признаться в этом не очень-то смыслю((
Такие вот покупала - https://www.depo.ru/config_depo_c2053_i144328_m2.a spx - а с конфигурациями сами разбирались уже. В депо компьютерс в общем брали, т.к. это наши российский производитель, а мы стараемся поддерживать отечественное производство
18.09.2017 08:11
Смотря где скидки в торговых центрах очень накручена цена, не люблю делать покупки там, предпочитаю интернет магазины как например https://oimam.ru/catalog/deti/, недавно покупала там детские товары, там скидки отличные на одежду детскую и для взрослых.
Если касается строительства, то смотря что покупать по скидкам. Если скидки на строительные смеси, который ничего не делается десятилетия,то почему нет? Есть же скидки и на отделочные материалы, но они, допустим, с браком. По-хорошему, на доме экономит нужно с умом, чтобы потом не переплатить. Как известно, скупой платит дважды. Мы сейчас выбираем компанию, которая нам сделает качественную лестницу в доме на второй этаж. Конечно, бешенные деньги на лестницу тратить не хочется, но за качество мы готовы платить.
05.11.2018 16:49
а как не тратить на нее не бешеные деньги, некачественная лестница тоже не самый лучший вариант.
По дизайну понравилась вот такая: https://nasha-lestnica.ru/stairs/lestnica-bez-plos adki/. Не заметны перекрытия, она не выглядит массивной. Почитали отзывы о компании "Наша лестница", все нас устроило, думаем, что на днях поедем заказывать, стройка на месте не стоит.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.