Суббота, 6 февраля 2016
+ Создать новую тему

Кроватка в детскую.

Кроватка в детскую.

Мы сделали ремонт в детской и скоро будем покупать мебель. Вот сейчас стоит вопрос о выборе кроватки. Дочка хочет в виде машинки. Присмотрели на Бельмарко симпатичную. “Фея” называется. Напоминает машинку Барби. Дочка в вострге, просит, но я вот сомневаюсь, нормальное ли качество там? А то цены подозрительно низкие. Кто нибудь там покупал кроватки? Как они по качеству? Я просто знаю, что дочка там не только спать будет, но и прыгать, беситься. Фото прилагаю.

Комментарии (25)
Гламурный вид у кроватки! у нас стоит у сына кровать-машинка, как раз в Бельмарко брали на скидках на Новый год. Сыну очень нравится, только в ней теперь и спит, тоже боялись, что играть будет, но ошиблись. Качество хорошее, все крася обработанные, мы еще матрас сразу взяли там же ортопедический, очень удобный - анатомически подстраивается под тело, испробовала на себе, когда уснула рядом с сыном.
@Laplanka спасибо, что отозвались. А все таки хотелось бы узнать, почему цены такие подозрительно низкие? И насколько сложно самим собрать эту кроватку? Вы сами собирали, или сборщиков вызывали?
Просто тут вы берете от производителя, не прибегая к дилерам и перекупщикам, берете напрямую, отсюда и цена не высокая. Собирали сами, там в комплекте идут все инструменты, просто нужна мужская сила чтобы все докрутить с помощью ключа-шестигранника. У меня муж сам собирал и справился быстро.
На сегодняшний день конечно огромный выбор интересной, красивой мебели, но качество тоже не мало важно! Мы подобрали детскую кровать вместе с матрасом в интернет магазине https://novosibirsk.matras-krovat.ru/krovati/detsk ie/ ребята собрали нам кровать сразу же после доставки, качеством очень довольны остались, дочка действительно позволяет себе на этой кровати все, и прыжки, и кувырки, и вот уже спустя год кровать как новенькая! и цены у них тоже невысокие, поскольку от производителя.
Спасибо.
13.07.2016 13:44
А мы сразу взрослую кровать купили, ребенку. Матрас пока детский, но его хватит до подросткового возраста, я покупала на сайте http://novosibirsk.mir-matrasov.su/. Консультанты все объяснили. Тоже сплю с ребенком на этой кровати.
18.07.2016 00:02
Комментарий удален
18.07.2016 00:05
А моя доча захотела в комнату диван http://elado.ru/item/detskiy-divan-mika а суну мы купили кровать-машинку. Вот так и стоят в детской кровать- машинка и диванчик. Мы брали диван и кровать на Эладо. Подруга посоветовала там купить. Она Сыну своему покупала там диван, правда её сын старше на года четыре,чем мои зайчики, но всё ровно хороший магазин подсказала. А про Бельмарко я слышала что-то не хорошее по отзывам, поэтому не стала там покупать, а решила послушаться совету подруги,чему сейчас рада. Она просто у меня спец в таких делах и давно уже перепробовала заказывать все череp интернет-магазины. Иногда мне кажется,что у нее уже имеется длинющий список проверенyых магазинов в сети :D а кровать-машинка моему сыну тоже очень нравится. Он в ней засыпает просто миталем. Иногда мне становится очень интересно,что же ему снится в этой чудо-кроватке
Не советую кровать машинку. Она быстро надоест, потом будете ее пристраивать. Подберите более классический вариант, и без этих красок ядовитых. http://krovati.moscow/nelli-dvuspalnaya-krovat-s-t ochenymi-ehlementami-deshevo.html что-то вроде этого, массив, никаких меламиновых пленок и красок, которые как правило даже не сертифицируются на детской мебели. Просто совет...
01.09.2016 09:39
О, какой прикольный девчачий вариант! Я бы в детстве от счастья померла, наверное. У младшего нашего Бельмарко, кстати. Не знаю, почему это она должна быстро надоесть, уж не быстрее чем стандартная подростковая софа, на которой спал старший. Фары светятся, рисунок яркий, главное украшение мальчишьей комнаты.
В магазине детский номер 1 на Ленинском видела кроватки Гейтер, которых хватает сразу на 10 лет. Хороший долгоиграющий вариант. Все кроватки в современном стиле, не классика.
27.10.2016 14:22
Кровать-машинку хоть найти можно, а моя требует кровать принцессы.
30.10.2016 23:09
У меня мои уже второй год выпрашивают 2-х ярусную кровать, даже не знаю. С одной стороны, хочется парадов ать сынишек, с другой, мне не внушает доверия лестница в этой кровати(
31.10.2016 02:22
Вот, к примеру, такой вариант, как кровать http://www.defo.ru/catalog/mia/ из коллекция Миа от Дэфо , очень хороший вариант 2-х ярусных кроватей, из всего, что когда либо видела. Полноценные ступеньки у лесенки, это не стремянка, с которой может легко соскользнуть детская ножка.
14.12.2016 12:16
Недавно на одном сайте увидела игровую кровать, но ее там сами делали родители-мебельщики. Вот что-то подобное, как на картинке. Мне очень понравилась идея, и материалы обещают хорошие - натуральный массив дерева.
При длине 180 на 80 такая кровать выйдет на 22 тысячи рублей. Тоже очень яркая и позитивная, мне так понравилась эта идея! https://krovati.msk.ru/feya-dvuhyarusnaya-krovat-d lya-detej-iz-massiva-sosny-dlya-devochki-kupit-v-m oskve.ht
21.12.2016 11:40
Через интернет заказывала на фабрике Бельмарко кроватку для племяшки. Чудо такое, просто сказка для ребенка - кроватка-зверюшка, кровать в форме животного, или сказочного героя. Выбирала несколько дней, так хотелось все купить))) В итоге приехала кроватка-панда. Плямяшка счастлива, аж визжала от восторга)
28.02.2017 06:37
@OlkaMolko Мы тоже такую кроватку купили http://mir-matrasov.su/krovat-rayton-otto-13/ ребенку интересно. Кровать из массива дерева, собирается как конструктор.
Мы покупали кровать Отто в интернет магазине https://matras-krovat.ru/. Кровать замечательная. Яркая и что главное натуральная. Кровать так же можно комплектовать классными подушками, покрывалами, который предлагает магазин.
У Кровати Letto (krovati.msk.ru) купили кровать дочке. Понравилось - недорого, сосна... Фабричная цена, не оптовая, конечно, но в магазине стоит такая же на 5 тысяч дороже. Так что цена порадовала. Ящики просто супер - прям разгрузили шкаф. Да и вообще в целом все понравилось. Выбирала по отзывам в инете, плюс опыт знакомых - ходили посмотрели к ним домой, глянули на кровать.
Комментарий удален
Мы тоже диван купили http://mir-matrasov.su/divan-ormatek-easy-rest-har d-pravyy/, очень удобно. Экономит пространство. Есть ящик для белья. И спать на нем может не только ребенок, но и взрослый
23.09.2018 05:17
Хочу под заказ дочке сделать кровать. Из натурального дерева посчитали мне - то , что мне нравится стоит очень дорого, а то, что подешевле - так и выглядит. Из комбинации дсп и мдф конечно можно шикарную кровать сделать и по цене, и по внешнему виду, но смущает, что не натуральные материалы. Помогите сделать выбор.
Да еще и матрасом - там еще сложнее выбрать, их сейчас столько самых разных. У кого какие матрасы - довольны или нет?
Ирина Бойко, может деревянную кровать дешевле будет купить уже в готовом виде, а не под заказ?Узнайте. С матрасом сейчас вообще проблем нет. Выбор хороший и под любой нужный вам размер могут сшить. Посмотрите на Консуле, мы брали у них и себе, и дочке. Пока всем довольны.У нас на блоке независимых пружин, прочный и качество хорошее за такие деньги.
26.09.2018 11:55
Елена Воронова
Наоборот, если качественная, то дороже, а такую, что через год развалится не хочу покупать. Сорри, а консул - это где? И во сколько вам детский матрас обошелся? Запах долго выветривался у вашего матраса? Мне они так все воняют, консультанты уверяют, что день-два и запах улетучивается.
Ирина Бойко,
ну да, если качественно сделают, то деревянная кровать не один десяток лет прослужит. Мы с этим как-то не заморачивались, если честно. Главное, чтоб матрас ортопедический был и для осанки полезно, и сон хороший. По цене матрас для дочки обошелся десять тыщ. Посмотрите в инете, мы покупали у них на сайте, хотя есть и салоны. Наш матрас не вонял и не воняет, наполнитель качественный, латекс и кокосовая койра, проклеено смолой и мы ничего не выветривал. С первого дня положили на кровать и по сей день, все ок.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.