Пятница, 12 февраля 2016
+ Создать новую тему

Какой диван на кухню выбрать?

Привет, всем!!! Девочки, помогите советом - делаем с мужем ремонт на кухне, но не можем определиться с материалом,из которого хотим кухонный уголок, поделитесь опытом - какой вариант обивки самый удобный? чтобы не затирался и не сильно пачкался?

Комментарии (14)
Комментарий удален
Комментарий удален
Родители моего жениха недавно купили диван в прихожую, она у них совмещена с кухней. Чтобы гостей можно было положить в случае чего, купили модель аккордеон. Мне кажется это самый удобный вариант в стесненных условиях. Если у вас такие, то можно посмотреть диван-кровать аккордеон в этом магазине http://elado.ru/catalog/divany-akkordeony Тут большой выбор. Качество зависит от производителя, спрашивайте. Удачи!
https://baltikamebel.ru/gostinnaya/miagkaia-mebel/ divan-knizhka-kontur
Может вот такой? Для кухни, по-моему, отличный вариант. И недорогой, врод
19.03.2016 17:41
Главное-чтобы в сложенном состоянии он компактный был,думаю. И вот тут не могу не согласиться с комментарием выше-аккордеон неплохой. Можно,конечно,и нераскладной,но все же удобнее будет,если дополнительное спальное место имеется. На всякий случай,так сказать.
21.03.2016 00:32
Все верно. Мы этим и руководствовались,когда на кухню выбирали-раскладной,компактный,удобный. Вот результат выбора http://www.divano.ru/catalog/divan-takkho-dizayn-5 / .И меня и мужа полностью устраивает,в интерьер вписался здорово,по цвету вообще почти идеально подошёл.
Диван в уголок компактный это лучший вариант. Сидеть удобно)
24.03.2016 18:48
Мне нравится вариант диван для кухни с ящиком - http://kuhni-vsem.ru/divany/kuhonnye_ugolki.html хотя есть и другие неплохие. Реально это удобнее чем просто стулья. У нас такой стоит довольно старенький, думаю к лету поменяем на новый.
10.04.2016 15:48
Комментарий удален
10.04.2016 15:49
Мы для себя решили взять самый обычный тканевый диван. Он не так дорого стоит, как кожаный или кожзам, легко моется и если что подлежит реставрации. Купить недорогой диван решили тут http://elado.ru/catalog/nedorogie-divany , потому из предложенного каталога диванов нам приглянулся именно наш. Теперь стоит вот такая золотистая роскошь у нас в квартире.
12.04.2016 18:39
Мы тоже недавно выбирали на кухню новый диванчик. Ходили по магазинам, но ничего особо не приглянулось. В итоге приобрели довольно-таки интересный диван для кухни в интернет-магазине http://mebelsofi.ru/. Классно смотрится и отлично вписывается в интерьер нашей кухни. Качество диванчика также порадовало. Здесь, кстати, хороший выбор диванов для кухни.
Как насчет вот такой модели? https://baltikamebel.ru/gostinnaya/miagkaia-mebel/ uglovoj-divan-partner у нас вот такая модель - качественная и приятная тактильно, я довольна выбором, еще и почти не пачкается, хотя дома и дети маленькие, и собак
05.05.2017 17:01
Нужен был набор мебели для переезда в новую квартиру, а покупать такую как у всех, стандартную не хотелось. Решила поискать мебель с оригинальным дизайном в интернете и нашла на сайте http://ecolmebel.ru/. Сделала заказ и когда его доставили, то я поняла, что не зря купила мебель именно в этом магазине. Изготовлена она из массива дуба и при этом, стоит примерно так же, как мебель из какого-нибудь ДСП.
Сама недавно столкнулась с таким вопросом, и взять решила диван Манхэттен от estetica.ru
Присмотритесь к моделям Хилтон и Верона, я думаю, вам понравятся.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.