Понедельник, 7 ноября 2016
+ Создать новую тему

Какой мобильной связью пользуетесь

У меня пакетный тариф МТС, по стоимости нормально, но на работе вообще не ловит ни в коридорах, ни в ллифте. К какому оператору лучше уйти?

Комментарии (12)
Сравните в каком-нибудь сервисе в своем регионе, так сказать сложно
Да вот нашла сервис сравнения тарифов http://www.banki.ru/telecom/cellular/search/moskva , но хотелось бы еще узнать, хороши ли ловит, поэтому на форуме и спрашиваю.
Я на этом сайте ипотеку подбирала.
Да, там много полезных сервисов, из последних - еще калькулятор КАСКО/ОСАГО (www.banki.ru/insurance/order/auto/type/osago)
пользуюсь yota. потому что при пакете за 360 рублей безлимитный интернет и 60 минут по-моему. Но минуты как минуты, если есть вапсап, то можно безлимитно разговаривать и переписываться в соц сетях, смотреть фильмы, музыка. Главное не забыть заряжать.
меня мтс вполне устраивает
30.03.2017 07:37
Пользуюсь йотой уже два месяца как. То думала что у них только интернет, оказываться номер тоже можно взять. Кстати, никогда не думала что нет на смартфоне может быть таким быстрым и… не дорогим...
@Vitaja Скажите плиз, какие у них тарифы, как подключить? А то у меня вроде тариф 200 р в месяц, но всё равно приходится докидывать чуть ли не до штуки, а интернет глючный(((
30.03.2017 07:58
я не работаю в центре мобильной связи))) идите купите себя где-то, там всё и расскажут.Тарифы от города зависят - https://www.yota.ru/voice/#/tariff/600min здесь выбираете свой и смотрите что да как.
12.08.2017 21:08
С такими темпами интернет-шпионажа я ,наверно,скоро буду общатбься по бемпровдному утюгу😁😁😁 ну,а если честно,то я пользуюсь йотой,супертема,но только в пределах москвы
Давно уже пользуюсь МТС, есть конечно свои минусы, но ловит вроде нормально.
Уже лет пять на Мегафоне, но и у них бывают осечки.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.