Воскресенье, 3 марта 2013
+ Создать новую тему

А вы любите оставаться дома одна/один?

А вы любите оставаться дома одна/один?

Я давно за собой заметила, что очень люблю быть дома одна, так как я сейчас живу с родителями, то постоянные мамины и папины расспросы конечно утомляют, а вот когда никого нет дома, я могу полежать на диване хоть 10 минут в абсолютной тишине, послушать свою любимую музыку, примерить наряды, спокойно подумать о своих проблемах.. и получить наслаждение от того, что я абсолютно одна и мне хорошо и спокойно на душе! А что скажете вы, мои дорогие форумчане? Вы любите оставаться дома одна/один? Часто у вас это получается? Чем вы обычно занимаетесь, когда никого больше нет дома?

Комментарии (13)
03.03.2013 12:15
Я очень люблю!
Но не на долго!
Пока дети на занятиях, я спокойна, а вот если старший где-то гуляет, то места себе не нахожу, пока он домой не придет! 🤷
03.03.2013 13:41
Я люблю оставаться дома одна. Но, конечно, сейчас с маленьким ребенком это проблематично :) А вот раньше, когда я жила с родителями, то с удовольсвием оставалась дома одна и не скучала.
а мне уже надоедает быть одной, мой постоянно разъезжает по работе и я по нему скучаю. а так хочется постоянно быть вместе.
03.03.2013 16:56
А вы не привыкли еще?
Мой муж тоже был лет 10 "командировочным".
Сначала, конечно, скучала страшно, а потом привыкла!
нет, не привыкла.....и не хочу)))))
03.03.2013 18:08
Наверное я сама по себе такой человек, которому необходимо какое-то время проводить одной. И в такие моменты я тоже счастлива) Да и соскучится успеваю по любимому человеку.
А вот мама моя не может долго одна находится, сколько не разговаривала с ней и не описывала плюсы времени когда принадлежишь сам себе, все без толку)
Я очень люблю, проводить время сама с сабой меня просто притягивает, и от этого я не устаю)
03.03.2013 23:14
Я бы точно иногда посидел немного дома один. Но это невозможно в принципе. Просто Так не получается. Обязательно дома еще кто-нибудь да есть. Поэтому довольствуюсь одиночеством в автомобиле, когда езжу на работу - с работы и по работе. Хоть можно немного собраться с мыслями, послушать СВОЮ музыку, просто успокоиться :)
Тоже люблю оставаться одна дома. Просто наверно, это не обходимо что ли. Тогда у меня выключается все и я наслаждаюсь тишиной. Спокойно переделываю все дела. В обще даже убирать дома стараюсь, когда никого нет.
05.03.2013 00:08
Ой, вот за уборку в доме согласна! Мне проще даже без помощи самой все сделать, чем когда кто-то из домашних под ногами снует. Аж бесит)
Я люблю побыть одна в комнате.
Но это редко получается: то дети придут, то внучка прибежит. Приятно, когда без тебя не могут быть, чувствуешь себя нужной.
Но возможность побыть одной должна быть у всех.
15.03.2013 19:58
Если вы живете вместе со взрослыми детьми и занимаетесь внуками, то побыть одной - можно только мечтать.
Для этого нужно жить отдельно!
12.04.2013 17:59
Очень люблю побыть одна. все выключаю и в тишине работаю. и самое забавное получаю удовольствие от тишины
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.