Вторник, 16 января 2018
+ Создать новую тему

Покупаем домик свекрови.

Не могу сказать, что у нас совсем уж плохие отношения со свекровью, но чем дальше тем сложнее мне с ней находить общий язык. Она у нас еще дама ого-го-го, вот и пытается куда-нибудь пристроить свою лишнюю энергию не думая над тем, надо ли это нам. Вот я и задумалась: а не купить ли ей отдельное жилье? Она обеими руками “ЗА” С финансами у нас проблем нет, но вот потратить деньги на что -попало не хотелось бы. Сама ничего не предлагает, ждет на чем остановимся мы с мужем. Я подумываю о домике для неё. Причем чтоб этот домик был где-нибудь в лесу или у моря, ну так чтобы, приехав в гости, можно было реально отдохнуть. С местом пока не определились. Может вы что посоветуете?

Комментарии (16)
17.01.2018 13:15
Лес - дело хорошее, но море лучше. Точно так же как для старушки будет лучше квартира. Вы же понимаете, что дом требует постоянного ухода, вы же, как я поняла собираетесь у мамы только отдыхать. Как вариант, рассмотрите Анапу. Знакомые недавно там для себя квартиру купили (ЖК Чистое небо2). Мы ездили на обозрение. Честно, даже позавидовала немножко, были бы свободные деньги, приобрела и себе б такую "конурку".
17.01.2018 14:00
@Angelirra Мы на доме не зацикливаемся. Я имела ввиду жилье вообще. Анапу возьмем во внимание. Отдыхали там пару раз, понравилось.
18.01.2018 07:17
Зачем старушке жилье в новострое? Пускай это будет и Анапа, но я бы обратила внимание на вторичный рынок. Там квадратный метр жилплощади дешевле получается.
18.01.2018 12:34
@Svetlana-Kosolapova ЖК чистое небо2 совсем недорогие квартиры предлагает. Плюс получаете современный хауз)), который находится практически в 15 минутах хотьбы от моря. Да и вконце то концов, кому она потом по наследству перейдет? сыну конечно. Так что надо выбирать жильйо под себя.
19.01.2018 08:11
@Angelirra 15 минут до моря? Это уже интересно и очень-таки заманчиво. У нас в Анапе знакомые есть, попрошу пускай поподробней узнают об этом ЖК.
19.01.2018 19:28
@Voronina-Olga Забейте в гугле "ЖК чистое небо 2" и инет выдаст вам кучу информации. Заодно сможете свекрови фото показать её возможно нового жилья.
20.01.2018 07:58
@Angelirra В инете разве что посмотреть можно. Для принятия решения, надо ехать и самому всё смотреть. Причем ехать надо со свекровью, чтоб в первую очередь ей понравилось. Ато будет у вас квартира новая, а проблемы старые :)
Купите на этом сайте земельный участок,очень красивые)) http://msk-prom.com/
участки под производство в Островцах msk-prom.com 89255077306
В интернете покупайте только с помощью промокодов и купонов от Allshopplus.ru там реально можно сэкономить на всех покупках https://allshopplus.ru/skidki скидки для всех!
11.02.2018 13:30
Комментарий удален
Конечно же дом это замечательно! и желательно в пригороде! Купила коттедж в Подмосковье черех агентство недвижимости КАСКАД kaskad-n.ru . Цена моего домика меня очень устроила. Чистый свежий воздух в пригороде Москвы. Если надумайте покупать себе уютный домик, то коттеджи и таунхаусы от КАСКАДА будут вам по душе. Будем соседями
Ой какая смешна тема! Мне просто стало любопытно сюда зайти и почитать комментарии. Мы правда домик ищем не для свекрови) а для себя) и всё же! давайте обсудим, какие поселки для переезда на постоянку вы бы посоветовали?
Тут про Анапу пишут. Я можно про Москву напишу? Я точно знаю, что здорово, прикольно и весело ребенку в Марселе. Мы были в гостях у друзей на закрытии летнего сезона – шашлыки пожарили прямо во дворе, дети играли в песочнице в кукол тут же у дома. Детские площадки в поселке большие, для разных возрастов. Очень понравился пляж и зона для отдыха – с шезлонгами и волейбольной площадкой.
15.09.2018 17:12
Я тоже хотела про Марсель написать. Этот поселок меня впечатлил на многие месяцы вперед. Такого сочетания лаконичности и комфорта я нигде не встречала. Были у родственников на новоселье, два дня в доме жили три семьи с детьми, а все разместились. Удобно, что в поселке есть магазин, разновозрастные детские площадки, спорт площадки . плюс мы попали на какой –то праздник, типа дня здоровья. Так было весело всем – и взрослым и детям!
Да, не слышала никогда про него! Интересный вариант, правда, мы думали где-то в стороне Химок смотреть. Зато тут и озеро своё, и пляж, и прописка Москва. Это, конечно, необычный вариант – жить в тауне с московской пропиской.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.