Понедельник, 4 февраля 2019
+ Создать новую тему

Клопы! Нужна помощь

Девочки, выручайте советом, как клопов травить ? Как выяснилось, у нас в подъезде у многих эта проблема, кто-то даже дезинсекторов вызывал, но как мне сказали, там надо потом на несколько дней из квартиры уехать, особенно если ребенок есть. Меня такой вариант не устраивает, на съезжать некуда. Да и вонь такая, что в подъезде слышно было. Мне бы что-то безопасней, есть такой вариант ?

Комментарии (6)
Это только если договорится с дезинсекторами, в случае если знакомые есть. Но надежней самой сделать все, и финансово выгоднее. Могу посоветовать, Зондер от клопов, голландское средство, трехкомпонентное. Вот после него никакой повторной обработки не надо, оно и личинок травит, в отличии от большинства наших средств. И надо его совсем немного, 100 мл на двушку. Запах краски, правда, немного есть, но буквально часа 3 и все, выветрилось. И для животных безопасно совершенно.
Комментарий удален
10.02.2019 11:33
Лучше действительно сьехать куда-то на пару дней, но быть уверенным, что клопо в квартире уже нету.
16.02.2019 10:23
Только на нашем сайте: http://sex-calls.ru самые молодые, горячие и страстные девушки ждут Твоего звонка, чтобы познакомиться и поделиться с Вами своими эротическими фантазиями или воплотить в реальность ваши мечты. Теперь Вы можете выбрать любую модель по фото и позвонить именно ей. Выбирайте свою красотку и звоните с мобильного на короткий номер 07224 доб.3733
Звонок на нашу горячую линию позволит Вам получить истинное возбуждение и эмоции, такие же, если Вы займетесь реальным сексом с любой привлекательной девушкой или моделью! Беседа с возбужденной женщиной подарит Вам незабываемые сексуальные ощущения и эмоции. Здесь не существует никаких ограничений, запретов и табу, здесь царит откровение и анонимность, которое перерастает в настоящий безумный виртуальный секс. Ждем тебя милый тут: http://sex-calls.ru
06.03.2019 00:26
Комментарий удален
06.03.2019 09:29
Сочувствую. Это такой ппц, никакие тараканы не сравнятся. У нас была проблема на старой квартире, там от соседей ползли и плодились. Полгода ада, ежедневной стирки и травли всякими дезсредствами. А я еще беременна была((( Помогло средство Гет, поспрашивайте в хозтоварах, оно не везде есть. разводить надо и обрабатывать всю квартиру. Ну и если они в диване - выкидывайте без сожаления, оттуда не вывести. Кровати ежедневно перворачивать, матрасы трясти, мы кипятком проливали, паровым утюгом. Брррр….как вспомню, так вздрогну.Не дай Бог.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.