Аноним
Вторник, 12 октября 2010 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Ремонт!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Когда я была маленькая и жила с родителями, ремонт делали только тогда, когда у кого-то наступал отпуск. И укладывались в этот период. У нас какой-то кошмар. Сколько живем,столько и находимся в состоянии ремонта, и когда он закончится я даже не знаю. Муж хочет все сделать сам, но это очень долго. Может быть нанять бригаду строителей, так муж обидется. А жить в этом состоянии я не могу.Подскажите чего-то!

Комментарии (12)
Чтобы немного вас успокоить, могу сказать -хорошую бригаду ремонтников еще надо найти. Мы на этом так обожглись, переезжая в новую квартиру, что с тех пор муж все делает сам, в свободное от работы время. и меня, поскольку я помню что сделала нанятая бригада с нашей ванной и туалетом, это нисколько не раздражает.
тоже скоро ремонт:(
переезжаем в новую квартиру

обои наклеить и пластиковые окна заказать - это еще чо. а вот как услышу, что трубы надо менять, хочется улететь с этой планеты
Сочувствую, с пластиковыми окнами у нас нормально все прошло, а вот с сантехникой -ужас...
/// (анонимно)
12.10.2010 15:43
Комментарий удален
20.10.2010 01:07
Относительно ремонта попробуйте зайти на строительный форум архитекторов http://build.su, может быть, что-нибудь интересное для себя найдете.
О, да, вечное состояние ремонта - это жесть. Нужно просто сразу определится, что вы будете делать и свроки отвести. Не обязательно брать бригаду, просто взяться и сделать. Но так чтоб с утра до вечера, а не, ой может завтра, может в выходные. Мы вон с мужем декорируем стены уже 3 месяц. Все лежит и пылится. А нужно всего навсего пробить стену и забить дюбеля.
20.08.2013 07:17
Ой, а мне осталось только последнюю полочку повесить, вот такую вот http://sheerdecor.ru/accessories/7381139.html И все, ремонт в ванной окончен!
22.09.2015 15:58
Для того, чтобы избежать подобных ситуаций лучше обращаться к людям, которые этим занимаются профессионально. Мы не так давно тоже делали ремонт, у нас маленький ребенок и растягивать его на несколько месяцев не было ни малейшего желания. Мы обратились в Ремком1, и они довольно быстро и качественно сделали весь ремонт (2 комнаты и кухня). Это заняло около месяца. А мы это время у моей мамы переждали. Если интересно можете на их сайт заглянуть http://remkom1.ru/
20.12.2016 17:55
Если вы решились на ремонт квартиры, то лучше обращаться в проверенную компанию, у которых прозрачная смета (цена не вырастит по окончанию работ) и которые соблюдают все сроки (не затягивают на пол года). Я нашел такую компанию, называется Бон Арт , они используют в работе качественные материалы, для меня это один из важных критериев, ну и цены у них приемлемые. Здесь можно найти их тел: http://www.bon-art.ru
25.05.2017 13:04
Мне вот на участке тоже недавно нужен был ремонт!Я приобрёл участок на котором была постройка!Мне её нужно было снести и построить я хотел домик по своему проекту!Демонтаж производил с помощью фирмы Госстрой http://sk-gosstroy.ru/services/naruzhnye-inzhenern ye-seti-3 отличная фирма!По цене вышло не дорого!Ребята произвели демонтаж очень быстро в отличии от остальных фирм! и качественно!Теперь строю дом а затем буду делать внутреннюю отделку!Советую всем этих ребят
06.12.2017 15:12
Поговорите с мужем, это же важно,зачем вам кривые стены, мы с мужем всё делаем вдвоём и с помощью профессионалов, они как раз недавно посоветовали нам хороший сайт с отличными товарами для электротехнического оборудования http://powerelectro.ru/ купили там всё что нужно, плюс цены доступные, может и вам пригодится.
23.12.2017 13:35
Добрый день всем, мы тоже ремонт делали самостоятельно, у меня муж в Этом хорошо понимает, естественно без нужных инструментов не смогли бы обойтись, а все необходимое заказывали из магазина Строймашсервис-Южный Урал https://www.smsural.com/ и кстати по умеренным ценам.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.