Суббота, 30 октября 2010
+ Создать новую тему

А вы любите готовить?

И еще один опрос ) Девчонки, вы любите готовить? Кто готовит в вашем доме Вы или ваш мужчина?

Вы любите готовить?

Результаты опроса
Да
83% (15)
Нет
5% (1)
Другое (комментируем)
5% (1)
Я принцесса
5% (1)
Комментарии (22)
30.10.2010 18:35
А вот это дело я люблю)
30.10.2010 18:55
Да, люблю. Я вкусно готовлю. Муж за первый месяц совместной жизни набрал 7 кг, а он очень придирчивый.
Набрал 7 кг это показатель вкусности? )) несогласен )))
может ты просто готовила много высококалорийной пищи? )))
30.10.2010 19:27
Нет, ему просто нравилась еда. Высококалорийную? Нет. Овощи в сочетании с мясом, никакой жареной картошки, макарон и пр. Просто он съедал по 2-3 порции за раз😉
Может, такой набор веса еще из-за того, что он при росте 187 весил до женитьбы 72 кг.
а ну да ))) пару кг нужно добавить чтобы ветром не сдувало 🍻
30.10.2010 21:01
Да вы, мужчины, сами не знаете, чего хотите. Кормишь вас сытно, вы жалуетесь на высококалорийную пищу. Кормишь полезной, жалуетесь, что не наедаетесь.
🤣 вот, именно, то закормили, то недоедает. Вы уж определитесь. +7 кг, мне кажется, это показатель умения вкусно готовить 👍 так держать!!!!
😕 извините, но от пункт: "Я принцесса", - я не могла не поддержать 😂
Очень люблю готовить. Особенно что-то новое готовить нравится.
31.10.2010 01:08
Что за глупый ответ я принцесса?не понимаю его если честно.И почему нет варианта - готовить люблю но не умею?)
🤣 ну они поприкалывались просто. Мало кто знает, что принцессы могут тоже готовить 😄 Авото готовить люблю, но не умею добавить тоже надо.
А как это люблю, но не умею? Как можно знать нравится это делать или нет, если не умеешь?
31.10.2010 12:31
наверно, это когда готовишь, тебе нравится это делать, но все-равно получается невкусно, или пригорает, или скажем, если пирог - то тесто не подходит, даже если все по рецепту сделано😄
Я готовить люблю и умею, часто придумываю свои блюда, но пока живу в коммуналке, готовить все-все, что хочется, просто не получается, потому что соседи каак оккупируют кухню, и все😟
вот жду-не дождусь, когда уже перееду и будет своя суперская кухня😇
Да, в таких условиях не до кулинарных шедевров.
31.10.2010 15:40
Нет, это когда мне нравится процесс готовки, но учиться новому лениво, поэтому только стандартные блюда делаю и то при необходимости)
04.11.2010 13:45
Обожаю готовить!!!!В нашей семье готовлю я!!!!Иногда готовит мой мужчина, и исключительно завтраки!!))))Ну если конечно я приболею, то он делает все)
Люблю и умею готовить. Всегда стараюсь отыскать какой-то редкий и старинный рецепт, чтоб никто не знал )). Но когда мой мужчина берется готовить, никогда не вмешиваюсь. Для меня мужчина на кухне - лучший возбудитель.
Я обожаю готовить,постоянно удивляю своего мужчину кулинарными шедеврами. Рада,что он не привередлив в еде. И даже простые блюда он всегда хвалит(омлет,например,или спагетти с сыром).Муж любит готовить завтраки,т.к. он у меня жаворонок,а я люблю поспать,поэтому он меня будит своим завтраком.
14.08.2012 01:15
Я очень сильно люблю готовить! Когда с мамой жила вообще не любила 😕, а вот любимому очень хочется готовить, стараюсь повкуснее всё сделать, люблю все новые рецепты, люблю гостей удивлять, люблю этот сайт за огромное количество шикарных рецептов!
Умею готовить и только я дома готовлю. Но уже так мне это надело, с удовольствием переложила бы эти обязанности на кого-то другого. Редко бывает такое,что мне действительно самой хочется что-то приготовить.
14.08.2012 17:02
А муж не умеет готовить или не хочет просто? Если вы у него попросите, скажите, что устали, он даже тогда ничего не сможет приготовить? Вы же тоже можете заболеть или устать просто.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.