Пятница, 5 ноября 2010
+ Создать новую тему

Этаж

Этаж

На каком этаже вы живете, и на каком хотели бы жить. Я одно время мечтала жить на первом этаже, поскольку сразу на шестом жила, потом на 7. И когда покупала квартиру, рассматривала в основном нижние этажи. Но потом меня отговорили, и я выбрала…11))
Пока не жалею, ну если не считать, что лифт иногда все же ломается.

Комментарии (10)
Я еще выше живу. На счастливом 13! Мне нравится. Особенно мой вид из окна и то, что можно не закрывать занавески. На нижних этажах с улицы все видно, а меня это раздражает, поэтому жизнь в "стратосфере" как раз по мне.
05.11.2010 14:27
вот-вот, мне тоже нравится, что можно ни от кого не прятаться, и при желании вобще занавески не использовать, только с целью создания уюта. И комары летом не долетают) и не слышно всяких разговоров с улицы и звука закрывающейся двери подъезда
05.11.2010 14:52
Я раньше на 9 этаже жила, сейчас в своем доме. И не сказать, что высоты стала бояться, но все же как-то некомфортно, когда очень высоко!
05.11.2010 14:57
да, свой дом - это отдельная песня. Он с первым этажом в высотках не сравниться, особенно, если забор высокий) И соседи не мешают, и сам никому не мешаешь, и лифт не сломается
06.11.2010 01:32
Я живу на 1-ом)) Моя мама дико боится высоты поэтому она сему факту очень рада))
Мы жили на 10 этаже раньше,сейчас на 4-м,у нас дом старый,лифта нет,поэтому ходим пешком,по началу как-то неудобно было,а сейчас совсем об этом не задумываюсь.Хотя по мне лучше,когда более высокий этаж,действительно,раньше к нам летом очень редко какая-нибудь муха залетала или оса,а теперь-балкон откроешь летом,всякие жуки,букашки тут как тут.А я их так боюсь.И шторы всегда практически в закрытом состоянии.
08.11.2010 21:50
На вершине мира! То бишь жить нужно на самом верхнем этаже, чтобы видеть весь город и горы, ну, это у кого есть горы))) На самом деле смотреть на город с высоты птичьего полёта по ночам, очень красиво и романтично))
08.11.2010 21:54
да, у меня как раз виден весь город, только на балкон я не выхожу практически)
Но зато на Новый Год - все к нам, поскольку у нас все салюты видны, со всего города. Очень красивое зрелище
08.11.2010 22:20
салюты!!!!!!
Новый год существует только для того, чтобы поставить ёлку с ароматом хвои и мандаринов, получить подарки и посмотреть на неповторимые салюты))) И естественно, одеть самое красивое платье, которое приготовила за пару месяцев.
А мне все равно на каком этаже жить, лишь бы не на первом и последнем 🤷
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.