Среда, 2 сентября 2015
+ Создать новую тему

Электрокотлы Котерм Дачник М-5, отзывы

Купили дачу, сейчас хотим там сделать отопление, а то там только печка - неудобно. Муж хочет электроотопление делать, нашли информацию по электрокотлам Котерм Дачник М-5 http://koterm.ru/sample/dachnik.php Может есть на форуме, у кого такой есть уже? расскажите - как он в эксплуатации, пожалуйста

Комментарии (9)
03.09.2015 07:34
У меня нету, но я знаю этот котел, у моих знакомых стоит. правда, у них дом небольшой, что-то метров 50 что ли. Поэтому они Котерм Дачник М-1 ставили. Ничего так - нормально дом протапливает - я у них на новом году была - тепло дома. Его что удобно - можно задавать режим, вот у вас на даче, к примеру. вы же не будете там все время находиться - можно поставить на режим (я уж не помню. как это правильно называется), что чуть подтапливать будет и все - то есть уже вы не в холодный дом приедете, а вполне себе теплый.
Отличный котел, берите не пожалеете. При цене в 11 т рэ он прекрасно отапливает и не требует больших знаний и умений, чтобы его эксплуатировать. Особого технического обслуживания тоже не требует. А у вас площадь какая дома, что именно м 5 вам нужен? Что касается печки, то если она красивая, то я бы ее оставила, как украшение))) Я к печкам испытываю пиетет, с детства у меня это идет.
Елена, советую обратится с этим вопросом к дачникам http://www.7dach.ru/ Они все подскажут вам. Кто как не они лучше всего знают что и как лучше для дачи.
23.09.2015 16:11
Хороший котел . У нас дома такой стоит http://teh-dom.ru/magazin/elektricheskie_kotly - проблем нету . Он работает отлично и по цене тоже очень хороший . Достойный выбор - у вас с ним проблем не будет )
23.09.2015 16:11
Комментарий удален
Комментарий удален
29.09.2015 03:45
По идее, не должно зависеть, вы же не собираетесь кипяток по трубам пускать. А то за трубы у вас будут, раз вы интересуетесь?
Комментарий удален
Лучшие специалисты по переводам, https://beltranslations.com/
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.