АпИльсинка
Понедельник, 24 сентября 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

где искать

Так! Требуется совет коллективного разума! У меня практически жизненная трагедия! Я «подсела» на продукцию Глорикс! В первую очередь средство для мытья пола – приятно пахнет, хлора не содержит, я уже давно не мою просто водой, и глорикс лучшее из того , что я пробовала использовать! Дезинфицирует и главное рекомендован к использованию в квартире, где детки маленькие. И спрей Глорикс – я им чищу вообще все – от раковины до стеклокерамической плиты! Прекрасно отмывает все, опять-таки дезинфицирует и не надо его мучительно смывать – просто насухо вытереть и все! НО!! Мои стратегические запасы подходят к концу, а в гипере рядом с домом этой продукции нет и по словам персонала не предвидится( Может кто видел интернет магазины с глориксом? поделитесь ссылочкой, пожалуйста!

Комментарии (5)
25.09.2012 13:46
А вы сами искать не пробовали рекламируемую вами продукцию? 🤪
Наберите поиском название нужного вам средства - и будет вам счастье в виде ссылочек!
27.09.2012 13:17
Мне тоже глорикс нравится! Приятно пахнет ! Как то не задумывалась про интернет магазины) Кажется не дефицитный товар-то?
Может имеет смысл сходить в магазин чуть дальше от дома? У меня не возникает проблем с покупкой глорикс – практически в любом хозяйственном отделе есть.
27.09.2012 19:23
Вам эта продукция только запахом нравится? 😄
Интересный подход к выбору моющих средств!
Вода вообще не пахнет и гораздо дешевле! 🤷
30.09.2012 16:41
Комментарий удален
08.11.2013 15:50
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.