Воскресенье, 6 декабря 2015
+ Создать новую тему

Агентство элитной недвижимости

Вопрос, стоит ли выкладывать немалые деньги за услуги подобных агентств? При продаже квартиры в элитной новостройке к примеру

Комментарии (10)
Комментарий удален
09.12.2015 04:29
У нас через www.finch.ru сделка по продаже прошла без проблем. Плюс агент помог удержать стоимость квартиры, не снижая. это пожалуй был единственный непростой момент, т.к. практически все покупатели требуют скидок
Комментарий удален
Смысл, конечно, есть. Мы покупали через агенство "Мир Квартир", нас всё устроило - чувствуется "премиальность" покупаемой недвижимости. Было это года три назад, на тот момент они занимались этим более 9 лет, сейчас уже все 12.
02.02.2016 13:33
Мы так продавали и покупали новую квартиру. Без агенства никак-это гарантия на то что с деньгами не кинут.Просто нужно подобрать хорошее,что бы их услуги не космических денег стоили
Я недавно в центре покупала в новостройке квартиру. С выбором мне помогло агенство http://www.vipflat.ru/ . Конкретно общалась с ведущим специалистом Иваном. Он помог мне определиться с районом и ценами, помог оформить все документы. Делал все вовремя. От этой сделки у меня остались только хорошие впечатления.
12.05.2016 13:34
Только так и нужно делать, с помощью агентства покупать. Сейчас очень частые случаи, когда кидают потенциального покупателя на деньги. Поэтому, лучше немного переплатить, но быть уверенным в положительном исходе дела.
Это, да. Моя сестра сейчас как раз этим и занимается, т.е. оформляет документы на квартиру. А купила в городе Батуми - http://bellevuebatumi.com/ - ей по работе так удобно, да и муж бизнес свой ведет в этом городе…
13.05.2016 19:34
Здорово! Никогда там не была, но очень бы хотела отдохнуть на тех пляжах. У меня родственники там проживают, надеюсь, что в этом году смогу к ним попасть во время своего отпуска.
Наверное лучше доверить все профессионалам, продавала свою квартиру и то побегать пришлось.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.