Понедельник, 4 октября 2010
+ Создать новую тему

Наши питомцы

У кого дома есть какие то животные? Расскажите о них? Что они любят а что терпеть не могут.Может есть какие то смешные случаи.

Комментарии (6)
04.10.2010 22:30
У меня черный сирийский хомяк. Зовут Крыс, потому что морда у него как у крысы. Весь день спит, к вечеру просыпается и полночи куролесит. Скачет по террариуму (раньше у него клетка была железная и он грыз прутья, устраивая техасскую грызню), просится на ручки. Если опустить руку, сам по ней выбирается наружу. В поилку постоянно кидает опилки и бумагу, так что приходится менять несколько раз в день. Из еды выбирает только хомячьи вкусности. В общем, прелесть, а не хомяк =)
05.10.2010 01:11
у меня тоже сирийский хомяк)))))))) имя ему так и не придумали, но называем по разному: евнух, увалень, завтрак для кота, просто хома. а прутики ему грызть обязательно надо! потому что у них зубы растут непрерывно и он должен их стачивать. не спорю, шоу от этого ночью дай боже....он лезет на третий этаж клетки, грызет прутья громко а потом летит попкой на первый этаж и бабах!
05.10.2010 02:34
Привет сирийцам ))Насчет грызни я согласна, ему это полезно, но для этого мы даем ему грызть ветки, деревяшки и прочее. А железные прутья, я не думаю, что они полезны, потому что выкрашены какой-то краской, да и нам спать не давал, звуки просто по нервам.
05.10.2010 10:10
У нас дома целый зоопарк..Мы вообще кого только не держали и никак не можем остановиться на одном животном..Увидев симпатичную зверушку порой не можем удержаться и не купить.. Ну раз речь тут зашла о хомяках...В настоящее время у нас живет песчанка..Если вы считаете что обычные хомяки сильно все грызут..Вы сильно ошибаетесь..Песчанка - это просто стихийное бедствие по сравнению с ними..Она грызет все, что попадается ей на глаза.Свой домик пластмассовый..поилку..Пластиковую кормушку снизу "подравняла" и она стала с волнистым донышком..Потом добралась до пластмассового дна клетки и проела в нем дыпу..Пришлось срочно бежать покупать другу клетку..с непластмассовым донышком)
05.10.2010 20:34
у меня раньше жила собачка по имени Чапа. Это порода двортерьер. Но такая была умница как будто у нее корни каких то породистых собак. Ела всегда только с руки. Если миска грязная воду не пила. И очень не любила "запаха" мужских носков. Сразу подходила, нюхала и начинала чихать. Сколь же раз она меня ставила в неловкое положение.
У нас -кот чёрный,пушистый,с белыми лапками,белым животиком,и ещё у него на шее белый "галстучек". Ему уже 4 года. Он очень умный у нас,за всё время ни разу не нагадил,мебель не портит,обои-тоже. Только вот в еде привередлив,ест только корм Роял Канин(извиняюсь за свой англ.язык),куриное филе и телятину. И ещё сметану. Когда приходят гости,его не найдёшь-прячется в самый дальний угол и сидит,пока все не разойдутся.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.