Среда, 11 декабря 2013
+ Создать новую тему

Спасенный котенок ищет хозяина(Москва)

Спасенный котенок ищет хозяина(Москва)

Несколько дней назад муж нашел у нас под дверью в снегу замерзающую кошечку,она была голодная и запуганная. Ветеринар ее осмотрел,ей около 3-4 месяцев. Хорошо кушает,общается,мурлыкает на коленках,очень милая,игривая. Проблема в том, что у меня уже есть котенок,мальчик,4 мес. Мы не потянем второго, я за ветеринара отдала 3 тыс(вся стипендия). Она идет на поправку и скоро будет совсем здорова,глистов прогнали, антибиотики прокололи(усиление иммунитета). Если кто то хочет взять малышонка домой мы будем рады отдать.Очень жалко,но мы правда не прокормим еще один рот.

Комментарии (2)
Какие вы все таки хорошие и добрые люди! Спасибо вам за вашу добрату, за ваше сердце! Спасибо не только вам, но и вашим родителям, за то что у них такие дети!!!! Возможно кто то будет смеяться над тем, что я пишу, но простите, это мое искрение отношение к тем, кто вот так способен помогать безащитным маленьким животным! Кто не отпихнет равнодушно котенка, щенка к голодной и мучительной смерти, а просто протянет им свою руку помощи, согреет, накормит! Позаботится о том, что бы он попал в добрые руки.
Спасибо) Мы ее себе так и оставили,зато им вместе не скучно) Но теперь у меня вторая работа.которая как оказалась оч интересная и с хорошим коллективом,так что этот котенок мне помог)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.