Среда, 6 октября 2010
+ Создать новую тему

Любимые автомобили женщин

Любимые автомобили женщин

Сегодня все больше и больше популярности набирают большие автомобили, типа джип. Если раньше, за рулем такого авто сидели солидные мужчины, то сейчас эту тенденцию перехватили и дамы. Я, если честно в их число не вхожу, поскольку обожаю маленькие спортивные машины. Мне кажется изящной, молодой девушке такие больше подходят, чем огромное авто.
Теперь о марках автомобилей. Конечно, никто бы не отказался от “Бентли”, но если подходить с точки зрения обычного потребителя, какие предпочтения в марках лучше? Я, например, люблю BMW, практически во всех их проявлениях ) А вы?

Комментарии (38)
06.10.2010 14:05
Я тоже больше доверяю немцам, во всяком случае муж не жалуется. Но себе выбрала Suzuki Splash. Очень удобно для большого города-и парковаться, и проскакивать в разных пробках)))
Даааа, мой муж говорит тоже самое: только немецкие автомобили!!!
Я вспомнила, мне еще по дизайну альфа-ромео нравится, но это ж не немцы)
Vika (анонимно)
06.10.2010 14:14
А мне нравится Mazda. Всю свою жизнь езжу на них. И достаточно надежна и по цене не очень дорого, и по дизайну тоже хороша. Сейчас езжу на Mazda 3. За 4 года, меняю только расходники и один раз что-то там с рулевыми тягами было. BMW мне тоже нравятся, но они гораздо дороже, и как правило, если покупать б/у в нашей стране, уже убиты напрочь (
06.10.2010 15:42
ммммююю.....мафффинки люблю разные!!! Джипы, спорткары...BMW, Mustang....
VE:BR (анонимно)
06.10.2010 17:41
О что мне делать, как мне быть?
Я не могу БМВ забыть!
Ее колес чернее ночи
Ее бездонных нежных фар
Когда при свете фонаря
На ней гонял так быстро я
Когда летели мы по Мкаду
И я смеялся невсерьез
Когда катились по поляне
Среди раскидистых берез
О, боже мой, ну сколько можно?
Зачем ты предо мной опять?
Мне уж давно пора бы отдыхать,
В своей кровати!
Но о БМВ не думать невозможно!
Бегу в гараж быстрее ветра
Cажусь за руль,полный легкости!
Ключ поворачиваю,газ
и шлифаков 4 метра...
Кто ищет истину в вине
а кто нашел ее в БМВ
ахахахахаах)))) ну слегка не в рифму, но видно кто-то БМВ тоже вдохновлен )))
06.10.2010 19:31
Я не понимаю, почему так любят джипы. По-моему, в городе это выглядит, как колхоз. Единственное, почему бы я могла купить себе джип - это его безопасность на дороге.
Сейчас у меня Киа. После этой машинки хочу купить себе либо Сузуку, либо Тайоту, либо Ауди.
Джипы мне совсем не нравятся.Я не понимаю ,как девушка может таким управлять:)Я больше люблю небольшие и спортивные.С самого детства нравилась только Ауди.
Комментарий удален
В марках не очень разбираюсь, но у меня две мечты. Первая - это джип, огромный и мощный, какой там самый большой - Лэнд Краузер кажется? А вторая - небольшая машина, ДЕУ производит, они экономичный и маневренные, для нашего города самое оно :)))
Конечно для города нужна маленькая машинка, чтобы везде можно было и припарковаться и прошмыгнуть. А на джипе вы куда будете ездить в разбитые дорогами деревни?
07.10.2010 15:53
У меня тоже два полярно различающихся вкуса в плане авто)1- Ленд Крузер,давняя мечта, ну или Хаммер, тоже красотка)Главное, как эффектно смотреться будет, когда из такой огромной машины, вылезет такая миниатюрная девушка как я)Да и недостатки роста будут компенсироваться в большой машине=))2- люблю очень фирму митсубиси, в последнее время полюбила лансер)И вот совсем недавно, влюбилась в фирму Ситроян)На мой взгляд там миниатюрные хрупкие машинки обтекаемой формы, очень подходящий для хрупких маленьких девушек, каждый раз проезжая мимо салона этой марки,слюнки вытираю))
О, нет хаммер меня вообще убивает. Лучше на танке ездить сразу )))) ахахах
А что у вас там такое с ростом, что на фоне большой машины будут скрываться недостатки???
07.10.2010 18:23
А как вам HONDA CR_V ? я бы взяла такую взамен сплэшика.....................
07.10.2010 18:25
Нет, по мне хаммер настоящая большая надежная махина)Рост у меня низкий - 153)Поэтому выходя их хаммера, я буду выглядеть очень калоритно))
Я внедорожники не очень ((
Вика (анонимно)
07.10.2010 19:04
А по-моему, будет не колоритно смотреться, а очень комично. Вы и такая громадная машина ))) С вашим ростом нужно выходить из маленькой и аккуратненькой, а не вываливаться из огромного джипа.
07.10.2010 19:16
Ну так пусть люди смеются над этим)Жизнь же смех продлевает, я абсолютно не против, наоборот,буду рада если людей это будет веселить)Зато я разрушу стереотип)
Какой стереотип?
08.10.2010 14:59
конечно, всегда хочется ездить на дорогих автомобилях. я бы от мазерати, например, не отказалась или от того мерса с камнями, что у вас на фото. но для меня сейчас практичность превыше всего. расход топлива, недорогой ремон, удобная парковка. таким требованиям отвечает мой фольксваген поло. как говорится, дешево и сердито )
08.10.2010 17:08
стереотип что для маленьких хрупких девушек- маленькие женские машинки, а огромные внедорожники для солидных мужчин
Виктория (анонимно)
09.10.2010 02:52
Похоже, что мыслью "сломать стереотип" сейчас заняты головы многих женщин, потому как едешь и видишь: одни джипы, а в них одни женщины ))
Кстати, согласна, сегодня очередной раз убедилась в том, что женщины полюбили большие машины. Через одного, то на BMW Х5, то на Mitsubishi Outlander XL, то на Land Rover... Неужили наши женщины ищут защиты хотя бы от автомобиля? ))
10.10.2010 23:11
На самом деле просто ощущения офигенные. Чувствовать мощь такой огромной машины. Ты автоматически чувствуешь себя уверенным в себе человеком, более сильным, способным со всем справиться. Это на психологическом уровне все, и это замечательно на мой взгляд.
Да?!? Может и вправду перейти на большие машинки ))
Я просто люблю хороший дизайн автомобилей, а на этих огромных машинах чувствуешь себя, как на танке во время войны. Да, сидя на пассажирском сидении, рядом с мужчиной своей мечты, - только подогревает любовь к ним, но самой хочется какую-то красивую дизайнерскую машинку)
Я (анонимно)
12.10.2010 11:28
Люблю "японцев". Всецело доверяю! однако, сама езжу на РЕНО. Потому что на "японцев" нет денег:)
Аноним (анонимно)
12.10.2010 11:45
Ого! Все тут такие распонтовые! Прям фигею! Машины большие, адреналин, драйв.... А когда на дороге в этой большой сидит на подушке за рулём кукла крашеная, и не знает, что есть зеркала заднего вида, а знает только одно, которое преде глазами, и не понимает, что поворотники нужны для того, чтобы показвать, куда ты будешь поворачивать... стремнова-то становиться. Милые дамы, если сели за руль большой машины, перестаньте потоваться, а следите за дорогой и не мешайте водителям. Ездите на своих джипах по полям и по лесам, подальше от трассы и городских улиц.
аххаххаах) ну есть и такое, иногда просто удивляешься как водят девушки на больших машинах. Ехала, ехала и тут, бац, перестоилась ни с того, ни с сего! Без поворотников, только и успеваешь затормозить.
В такой момент хочется выйти и дать по башке с вопросом: "Кто вам купил права и машину???"
аля (анонимно)
12.10.2010 23:33
Комментарий удален
16.10.2010 18:59
А что? Вы только женщин встречали, которые поворотниками не пользуются? У нас, по-моему, половина народу поворотники не включают при перестроении на другую полосу. Причем большинство из них по моим наблюдениям - это мужчины.
Согласна, встречала, особенно на жигулях 👌
Но у женщин есть тенденция: перестроилась и резко тормознула. При чем если мужик от того, что подрезал хоть удовольствие получит, женщина просто в этой ситуации - затупила. Еду на большом танке и ничего не вижу 😡
21.10.2010 21:18
Люблю японцев. Сильно)
Хочу Ниссан Кошкай. Сильно)
29.10.2012 12:41
По понедельникам смотрю Городские войны на ТВ Центре актуальные темы затрагивают. Видела анонс в youtube сегодня, буду рассказывать про дорожные пробки, это действительно проблема всех городов. Приходиться выезжать за 2 часа раньше утром на работу, это еще снег не выпал. Ну, посмотрим как эту ситуацию можно разрулить.
Комментарий удален
Всегда хотела иметь прочный немецкий седан, но подумала хорошо и захотелось Toyota Auris хетчбек.
Обожаю внедорожники! Хорошей машины должно быть много и ездить она должна везде.😄
Комментарий удален
02.11.2017 10:21
У меня лично автомобиля нет, но права конечно же есть, по этому когда я отправлялась в путешествие в Крым то заранее заказала в прокате авто в Севастополе нашла хороший вариант на сайте http://www.avtoarenda-sevastopol.ru/ осталась очень довольна, машинка супер.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.