Четверг, 11 ноября 2010
+ Создать новую тему

Красивые женские журналы!

Красивые женские журналы!

Глянцевые и красочные женские журналы! Мечты в картинках! Чем же они нас привлекают? С каждым годом их становится все больше! На них всегда есть спрос.Правда ли, что это самая читаемая литература среди женского населения? А какие журналы предпочитаете Вы? Что должно содержаться на их страницах, что не даст оторваться долгое время? Подискутируем?!

Комментарии (21)
Терпеть не могу "Космополитен", ничего полезного - одни картинки. Люблю журналы, которые можно прочесть. Например, "Женские секреты".
11.11.2010 22:54
точнее в "Космополитен" рекламы больше чем всего остального.
Я гламур в принципе не люблю, однако, иногда скачиваю пару глянцевых журнальчиков, чтобы просто посмотреть, что в них пишут.
Если почитать, то нормальную книгу вроде Данте или ПО.
11.11.2010 23:30
Не читаю женские журналы. Оттуда только разве что..рецепты пригодятся мне..ну и анекдоты с гороскопом. И все..все эти женские тесты,советы..на мой взгляд полная ерунда.
11.11.2010 23:58
о, рецепты! Несколько лет назад я была без ума от ЛИЗЫ и покупала все номера. Там я нашла неповторимый рецепт, пирожков с яйцами в духовке, пальчики оближешь! А после переезда, летом переехала, не смогла его найти 😢
12.11.2010 00:14
Моя дочь без устали читает модные журналы, любит подчеркивать в них рецепты красоты. Сама я в этом ничего интересного не нахожу. Могу даже сказать ,что меня это раздражает. Мне кажется все там нереальное, наигранное и совсем не стоит тратить на всю эту муру драгоценное время!
12.11.2010 00:27
Да да...я как раз про Лизу говорила)
12.11.2010 00:28
Я с вами полностью согласна. Мои сокурсницы тоже понаберут этих журналов и сидят читают все пары напролет
12.11.2010 00:41
Так есть все-таки какой-то магнетизм у этих журналов. Или это зомбирование женской части населения? Я помню- только начались журналы модные с скандинавскими кроссвордами и мы всей толпой отгадывали, рылись в энциклопедиях-лишь бы отгадать правильное слово и отослать по почте в надежде на подарок. Со временем страсть поутихла. Пришло осмысление, что это такая "замануха". Было немножко горько - но то что пополнили багаж знаний из всей доступной литературы, облегчило наши страдания.😄
😄 Ой, ну это нам пришло с гламурного запада. Там же любят в салоне поситель и журнальчик полистать, или дома на диване вечером, попивая красное вино и глядя на огни Манхеттена )))
12.11.2010 11:38
Я покупаю женские журналы, поскольку работаю в сфере моды, последних тенденций, и мне нужно постоянно поддерживать уровень знаний, и постоянно видеть перед глазами, как все это должно носиться, с чем сочетаться.
А кто вы по профессии?
12.11.2010 14:44
я занимаюсь шопинг-сопровождением. Иными словами, вроде как личный стилист, но к конкретному человеку не прикрепляюсь. Работаю с разными людьми, разными типажами и т.д.
А для этого важно не только наличие вкуса, но еще и отслеживание последних модных тенденций
12.11.2010 20:26
этими толстыми глянцевыми журналами с рекламой, в самый раз растапливать баню, у кого есть. У меня никогда не получалось растопить баню, но глянец горит чудесно.
12.11.2010 22:56
Буду иметь в виду)))
12.11.2010 23:15
Я помню, жена моего дяди так читала женские журналы - сядет у телевизора, и на автомате слюнит палец, перелистывает страницы, проглядывает все по диагонали, и кладет куда-нибудь, потом проходит недели две-три, журнал ей попадется на глаза, а она - ой, че-то я его еще не читала😄 она еще готовить тогда толком не умела, я ей говорю - у тебя в журналах вон полно рецептов, а она мне - а я не видела🤪
ого, даже такие профессии бывают. Никогда не слышала. Вы подбираете стиль, одежду, образ для каждого клиента? И кто нуждается в ваших услугах?
14.11.2010 18:49
Ну я не могу сказать, что это прямо профессия такая) У меня есть и другая работа, а это раньше было моим хобби, теперь переросло в оплачиваемое увлечение.
Да самые разные женщины (с мужчинами предпочитаю не работать, только мужа одеваю)
класс! Очень хорошее хобби! 😄 Да еще и деньги платя. Просто интересно, неужели своего мозга не хватает создать свой гардероб. Или это какой-то специализированный подбор одежды? Например, для съемок какой-либо передачи и т. д.
16.11.2010 12:04
ну почему же мозгов не хватает? Вы много видите людей, одетых действительно со вкусом и стильно? На самом деле, одеваться правильно (а это включает в себя подбор одежды, подходящей для конкретной фигуры, для конкретных условий работы, с учетом конкретных модных тенденций и с выбросом вещей, которые ну совсем неуместно смотрятся) - это для большинства не так уж легко. Ну примерно так же, как для меня разобраться в написании компьютерных программ)
🤔Хорошо от природы разбираться нельзя, а вот почитать и посмотреть. Ну вообще прикольное дело у вас.
09.09.2015 03:26
Я в последнее время не читаю женские журналы.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.