Среда, 29 сентября 2010
+ Создать новую тему

Наши слабости

Каждый человек имеет некоторые слабости, которые часто называют вредными привычками. Кто-то курит, кто-то конфеты жует, кто-то часами болтает по телефону или лениться…
У меня слабость к сладкому, раньше могла в один присест съесть полкило халвы или полбанки варенья. Сейчас уже научилась более менее контролировать это. Какие слабости у вас? И как вы с ними справляетесь?

Комментарии (38)
29.09.2010 20:09
Я не могу жить без сигареты и кофе по утрам, это действительно моя слабость. проснуться, заварить себе кофе и выкурить сигарету ))) даже бороться с этим не хочу
29.09.2010 20:37
Я жуткая лентяйка, это моя слабость, так же я вечно везде опаздываю) С ленью я еще кое-как научилась бороться, а вот с опозданиями не выходит)И вроде всегда за час куда - то собираюсь, и кажется, да что тут..одеться, тушью глаза накрасить и расческой по волосам пару раз провести и выйти, а нет)всегда почему то опаздываю))
29.09.2010 22:15
Я тоже люблю сладкое. Но живу по принципу: "Люби, но не ешь" :-D Стараюсь просто его себе не покупать, чтобы дома или на работе не было соблазна его съесть.
Лень тоже присутствует в небольшом количестве, особенно, что касается домашних дел.
30.09.2010 02:25
Я сладкое люблю периодами)Иногда прям очень хочется, а потом долгое время равнодушна к нему) До..домашние дела это очень лениво)) Больше всего из домашний дел я терпеть не могу - мыть посуду)Я лучше подмету, полы везде вымою, через пару тарелок помою)
Марина (анонимно)
30.09.2010 02:45
Моя слабость - это шопинг. Я жуткая транжира в этом плане, если не схожу в магазин на неделе и чего-нибудь себе не куплю, то вся неделя прожита зря!
30.09.2010 13:40
Никак....На то они и слабости, чтобы радовать нас! ;)
Я (анонимно)
30.09.2010 14:41
Моя слабость- это лень. Я ленюсь ужасно. Хожу на работу- ленюсь, ем- ленюсь, еду в машине- ленюсь. Катасрофа. но вообще, ядумаю, что я даже думать ленюсь. Вот такая вот у меня слабость.
хххееххееее) Я, Вы похожи на моего мужа, он тоже любит полениться. Может часами валяться на выходных, а я наоборот - живчик такой, не могу долго сидеть на одном месте, все время нужно чем-то заниматься.
30.09.2010 15:48
А у меня нет слабостей, я ровно ко всему отношусь. Нет каких-либо всплесков эмоций, если я что-то вижу )))
30.09.2010 23:52
А моя слабость - это шопинг..если не покупать, так просто походить посмотреть что где есть...Косметика..нижнее белье..могу долго ходить.рассматривать..мерить..мужчины вряд ли смогут понять нас в этом)Им бы сразу зайти..купить и уйти)
Вот кстати, не скажите, мой муж тоже может просто гулять по магазинам, первое время меня это удивляло, так как сама я могу погулять, но не часами. Муж называет это маркетинговым анализом )))
01.10.2010 11:06
Мои домашние мужчины, я имею в виду брат, отец, ненавидят ходить по магазинам, для них это просто каторга и потеря времени. Но мой молодой человек всегда с удовольствием и терпеливо меня сопровождает) Иногда даже сам предлагает походить) Прочитав предыдущего автора приятно удивлена, что такие мужчины даже встречаются не редко)
О, Shelena, вот видите, все таки они есть )))
01.10.2010 15:37
слабости - это прекрасно, что бы там кто либо не говорил. для меня самой большой роскошью и слабостью одновременно является сон... никогда не могу выспаться и даже после сна хожу уставшей. поэтому в последнее время все чаще начинаю засыпать на ходу. единственное- никогда не позволяю спать себе за рулем или в пробке. вторая же моя слабость, которая многим покажется глупостью - соленые огурцы. у кого-то тяга к сладкому, у кого-то к сигаретам.... у меня же к этим зеленым пупырчатым созданиям) вот не могу остановиться при виде них и все) а вообще, уважаемые дамы, главной нашей слабостью должны быть мужчины, которые нами дорожат! ведь их любовь нам не заменит ни кофе, ни сигареты, ни банка соленых огурцов. те серые старцы, что сидят на облаках и плетут нити нашей судьбы давно все решили за нас, и если нам выпал жребий быть любимыми, нужно сполна им пользоваться! любовь-это прекрасно))) а что может быть для вас большей слабостью, чем руки любимого???) я понимаю, что сейчас эти слова звучат от наивно-влюбленного человека, но тем не менее, я уже 4 года живу с мужем в браке, и наша страсть ни капли не остыла, а только по-хорошему закипела. так давайте же сделаем главной нашей слабостью любовь))) и мир заиграет по-новому!!=)
Vika (анонимно)
01.10.2010 15:57
Моя слабость - это путешествия. Я половину головой з/п отдать на отдых на какой-нибудь острове. Все подруги крутят у виска, но я когда приезжаю отдыхать понимаю смысл своей работы )))
Марина (анонимно)
01.10.2010 17:26
Моя слабость - это мой муж. У нас сейчас с ним довольно тяжелый период, но все равно я с ним, потому что даже представить свою жизнь не могу без него. Вот такая я - слабая личность )))
Я тут новые фичи потестирую неможко, ладно?
Теперь цепочка
мимопроходил (анонимно)
01.10.2010 22:46
Женщины всегда опаздывают
01.10.2010 22:55
я лентяйка жуткая))))))))))) все откладываю, откладываю.... и делаю в последний момент. Не могу справиться. Кофе... вторая слабость)))) могу выпить по 5-7 кружек в день
02.10.2010 02:17
А я когда над чем то работа...или в компьютере или над курсовой например..не могу удержаться и что - нибудь не жевать) будь то яблоко, бутерброд или просто семечки, орехи..Знаю что вредно.но мне так вроде даже лучше думается)
О, пожевать я тоже люблю )) если дома нахожусь буду сидеть и чего-то жевать. Мне нужно работать, чтобы не занимать мысли едой ))) Еще я тоже люблю путешествовать, половину годичной зарплаты, конечно, не трачу, но без отдыха в году мне не обойтись.
Kristi (анонимно)
03.10.2010 19:24
Комментарий удален
аля (анонимно)
03.10.2010 23:04
А я люблю компьютерные игры, как засяду в героев, так и вишу целыми днями. Вроде бы можно было бы что-то поделать, но мне так интереснее (
Моя слабость-это сладость:всякие тортики,эклеры,шоколад.Эти вещи я люблю безумно.Могу их есть сколько угодно.Знаю,что нужно смотреть за собой:фигура,все такое.Но ничего не могу с собой поделать.Каждый день покупаю что нибудь.Я уже привыкла,и даже не борюсь с этим,просто чтобы держать себя в форме качаю прес,делаю всякие упражнения.
Та я и незнаю зачем себя обделять,живем один раз,так что можно всего по чуть-чуть;)
Можно обобщить слабости женщин: всеразличные сладости ))) значит я не одна в своих любимых наклонностях)
07.10.2010 18:28
Шоколад и духи. Первый могу есть часами, а вторые тестить, покупать, обсуждать сутками)))
12.10.2010 07:53
Я тоже обожаю шоколад..особенно горький..черный..молочный не особо..и еще меньще пористый и белый..Но вот духи..как то почти равнодушна к ним..Стоят , конечно, пара флакончиков дома..иногда дарят друзья, подруги..иногда сама покупаю, увидя новый бренд какой - нибудь..Но часто просто даже забываю ими пользоваться..
Я обожаю шоколад, но черный. Не люблю молочный и белый - он для меня слишком сладки и я не чувствую вкуса. А еще я люблю сочетание кофе и шоколад. Если такое сочетание мне попадется, то выпиваю сразу по 2 чашки и не могу остановиться ))
Dana (анонимно)
13.10.2010 15:15
Продолжая тему: моя слабость интернет ) когда просыпаюсь всегда включаю компьютер и смотрю новости или чатюсь с кем-нибудь под чашечку кофе. На работе без него как без рук. Даже когда выезжаю заграницу, смотрю отели чтобы были с wi-fi. Ну не могу без его!
Марина (анонимно)
16.10.2010 06:58
Кофе с коньяком. Он меня согревает в морозные дни.
Я вообще пью кофе очень много, но раз-два в день выпить его с коньяком - это традиция. Не подумайте, что я алкоголик )
🙂
Ну вы с кофе то так не частите.
26.10.2010 22:03
Моя слабость - вождение) Люблю это дело всеми фибрами)
Еще красивые мужики) Не подумайте чего - мне просто нравится на них любоваться)
А вот зависимости - кофе и компьютер))
🤩🤩🤩 даааа, я тоже люблю водить. Иногда просто так вечером сяду и давать кататься по городу. От самого ощущения кайф.
27.10.2010 13:46
именно))
А я в последнее пристрастилась кататься в соседние города)))
Смотаться в Томск, Кемерово, Барнаул (но туда не очень - там дорога фиговая), или даже в Красноярск - как здрасти)
👍👍👍 Класс!!! Я вас поддерживаю, путешествия по городам - это круто!
15.08.2012 00:41
А я люблю сладости, косметику, украшения и вообще моя самая большая слабость - это мой любимый человек! А как однажды сказал Генри Форд - "Слабости наши делают нас человечнее". Так что, жить без слабостей нельзя 🙂
Моя слабость - это сладкое и фрукты. Хочется мне всегда чего-то такого. Раньше больше хотелось, с появлением детей - меньше.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.