Среда, 13 октября 2010
+ Создать новую тему

Интернет в нашей жизни

Интернет в нашей жизни

Новости, погода, чаты, форумы, социальные сети, работа, секс - интернет дает возможность жить той жизнью, которой вы захотите. В интернете можно найти практически все, даже свою любовь. Новое поколение не может прожить и сутки без сети, а пребывание “в не зоны доступа” приводит к неврозу, и мыслям, что ты не в курсе происходящих событий.
И все таки, что есть интернет для вас - зависимость или использование прогрессивных ресурсов XXI века? Смогли ли бы вы без него прожить?

Комментарии (30)
13.10.2010 11:02
Уууу....инет для меня в последние 1,5 года приобрел сильное значение...Да, стал для меня не считая кофе и сигарет, еще одним маленьким наркотиком, который я принимаю ежедневно. Социальные сети очень затягивают. Особенно когда перед тобой стоит определенная цель. Тогда не жалко ни денег ни времени.:)
Елена (анонимно)
13.10.2010 11:17
Мне нужен интернет для работы. И не дай бог что-то произойдёт, и его не станет!!!(ужас) это будет катастрофой для меня!
Соня (анонимно)
13.10.2010 12:37
Интернет в моей жизни также очень важен - с его помощью я зарабатываю деньги для себя и своего ребенка. В условиях экономического кризиса, который никак н хочет отпускать наш город, а также невозможности уехать искать работу в другой город из-за маленького сыночка, интернет стал для меня просто спасательной лодкой ))0
Dana (анонимно)
13.10.2010 15:13
Я не могу без интернета, если у меня висит сеть, то это трагедия. Я много общаюсь в интернете. Если что-то надо найти это занимает пять минут. Считаю, что это одно из гениальнейших выдумок 21 века! А еще можно спокойно сидеть и общаться с человеком, который на другой стороне земли. Так что это прогрессивный ресурс, а не болезнь!
KtS (анонимно)
13.10.2010 20:53
Комментарий удален
13.10.2010 21:05
У меня без интернета никаких неприятных ощущений нет, поэтому не считаю, что у меня зависимость) Однако, провожу в сети каждый день, потому что это во-первых, средство поиска работы, во-вторых, расширяет кругозор, ну а в-третьих - у меня зависимость от общения с женихом, который в другой стране и без нета ну никак)))
О, это интересно! А где он сейчас?? И где вы познакомились: в интернете?
xXx (анонимно)
14.10.2010 01:14
Комментарий удален
14.10.2010 12:32
Да чего там интересного)) познакомились в интернете, я об этом уже где-то писала)) живет он в бельгии, и если бы не интернет, то мы бы и не познакомились, и не встретились бы никогда, а еще ведь общаться нужно каждый день, чтобы не грустить..
василий (анонимно)
14.10.2010 13:45
Комментарий удален
14.10.2010 17:34
Для меня инет так же средство общение с уймой друзей, но я вполне нормально себя чувствую без инета, когда я на месяц отправилась в поход, не инета, ни компа, ни музыки даже..я такое облегчение получила)Когда вернулась,комп для меня чем-то нереальным был. Заново училась печатать)
ючик (анонимно)
14.10.2010 21:00
для меня интернет это жизнь! Я умру если он ишезнет из маей жизни! Скажите люди это балезнь?
Аноним (анонимно)
14.10.2010 22:34
Да вы че!! Интернет - это вся моя жизнь. Я без компа и инета выжить не могу. Если уезжаю куда-то, сразу депрессия начинается. Одноклассники, контакт, фейсбук - как без этого общения. А еще ася и скайп. Я чатюсь постоянно!! А судя по предыдущим сообщениям - это болезнь у всех!!!
Марина (анонимно)
16.10.2010 06:56
У меня традиция: с пятницы на субботу сидеть всю ночь в интернете. Интернет занимает не очень много времени в моей жизни, поскольку на работе не до него, я там бухгалтером работаю. Только дома, в рабочее время пока туда сюда - времени нет. А вот в выходные я отрываюсь 🙂
Для меня это не болезнь, а просто продвинутая технология. Памятник выдумщику интернета!!!!!!!!
Ну так долго же продолжаться не может ) Вы планируете переезжать?
17.10.2010 23:34
конечно, планирую, все к этому и идет. И ни дня не сомневалась, переезжать или нет, потому что ТАМ я себя чувствую дома, а здесь я какая-то непристроенная🤷 просто так сразу не переедешь, на оформление документов несколько месяцев уйдет🤯
🙂 Класс!
А вам не тяжело будет расстаться с родными, друзьями?
18.10.2010 12:34
думаю, что не тяжело, потому что у меня нет очень тесных связей с друзьями с всей остальной семьей, кроме мамы. Но я думаю, что нормально переживу расставание с ней, потому что меня утешает мысль, что у нее наконец-то начнется свободная жизнь, а то она иногда бойфрендов в дом привести не может, потому что я всегда рядом, а они стесняются🤷
Мне тяжело переносить расставание с родителями и близкими. Спросила, потому что сама нахожусь в другой стране. И поруг у меня много заграницей, знаю как им тяжело приходится.
Комментарий удален
Предлогаю подработку в интернете!!! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ И С ЕЖЕДНЕВНЫМИ ВЫПЛАТАМИ!!!! НАЧНИ СВОЙ БИЗНЕС СЕЧАС!!!! ПРОДИ ПО ССЫЛКИ И УЗНАЙ ВСЕ ПОДРОБНОСТИ!!!
http://rkvm.view-php.com
15.07.2012 03:12
Я бы не смогла без интернета - работа у меня на прямую связана с ним, да и просто удобно зайти и всегда найти то, что нужно, то, что интересует! 🙂 Помню, как у подруги компьютер сломался, так она потом рассказывала, что никогда не думала, сколько свободного времени появляется, когда дома нет интернета 😄
В принципе, если бы не работа, то я бы крайне редко включала компьютер, меня порой уже тошнит от него. Но на сегодняшний день без него никак нельзя, это мой кормилец.👌
27.12.2012 16:56
Комментарий удален
18.12.2013 10:55
У кого какой интерне? Я перешла на Транстелеком с другого провайдера и на данный момент меня устраивают услуги, которые предоставляет компания! Множество тарифов, относительно невысокая абонентская плата, сбои очень редки!желаю компании дальнейшего развития и процветания
Здравствуйте! Мне нужен активный пoмощник, в дейcтвующий бuзнес ч/з uнтeрнет. Финансoвые влoженuя нeнужны, зaняmосmь определяете сами, дoхoд стaбuльнo рacтущuй. Если Вас заинтересовало моё предложение, то напишите мне на mmaritsa@ mail. ru, и я расскажу Вам все подробности! Спаcuбo за удeленнoe внимaниe.
08.01.2018 17:07
без интернета сейчас никуда,так уж привыкли мы все.Но бывает в некоторых местах не получается найти соединение,поэтому лучше брать лучшие vpn сервисы,это для вас же лучше будет.И детям радость и вы сами можете найти себе развлечение,хоть где. Вот я брал здесь ,всем доволен http://vpn.rent/
21.02.2018 08:38
https://megaz.biz/?r=sprinZ крупная инвестиционная компания, которая успешно стартовала в 2017 году. Мы предлагаем действительно реальную возможность хорошо зарабатывать, вложив деньги в перспективную и прибыльную область – в инвестиционный банк нашего филиала.
13.04.2018 09:54
интернет хорошая штука. Люблю заказывать всякие штуки .Недавно купила кресло компьютерное в магазине https://tutkresla.ru/. в интернете есть свои плюсы)))
18.11.2018 17:40
У меня другая проблема возникла, работа моя обстоит за компьютером, поэтому часто посещая сайты, не избегаешь блокировок. Вот заказала прокси сервер https://proxy-store.com/ru/type/all тут можно купить купить ipv4, отлично справляется с блокировкой, траффик не ограничен и сервис круглосуточный, я довольна.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.