Среда, 2 марта 2016
+ Создать новую тему

Игры.

Мужчины, кто в какие настольные игры играет? У моего мужа такое хобби - все свободное время тратит на игры с друзьями.

Комментарии (12)
03.03.2016 00:49
У него безвыходная ситуация, ему с девушкой не повезло:)
Вот у меня самая суперская девушка-друг. За любой замут. В бридж, в нарды, в бильярд, боулинг, на велике, на роликах, в покер, в казино, да ещё и подружить с ней можно, а как она готовит классно. Нафига мне друзья. Да у меня ни одного друга нет и не надо. Да я даже могу с ней обсудить биржевые опционные конструкции на короых в текущий момент лучше всего нажиться.
У меня муж тоже очень любит настольные игры, к примеру- монополия!
О, да я люблю настольные игры- это мое хобби. Не могу представить как можно проводить свободное время без них. Игра Спайфол http://spyfall.ru/ это самая лучшая настольная игра для вечеринки и встреч с друзьями, в нее можно играть вновь и вновь, она остается интересной даже спустя несколько десятков партий. Попробуйте, рекомендую !!!
Мы с мужем любим в нарды играть.
14.05.2016 19:05
А мы всё-таки предпочитаем игры на свежем воздухе. Тем более сейчас погодка позволяет!
Нам нравится монополия и Дикси. А если не из настольных, то конечно же квест. Периодически с друзьями играем - у нас даже своя компания квестоманов собралась))) Всегда готовы попробовать что-то новенькое! Из последних понравившихся это "Эльфийские гробницы" от kvest-spb.com По костюмам, антуражу и сюжету всё на высшем уровне!
Комментарий удален
Настольных очень много дома игр от обыкновенного "менеджера" до всяких "берсерков", даже есть игры-книги - но в них пока не играли. Купили что бы было. Самое востребованное - обыкновенные игральные карты)) А из компьютерных игр и я и муж в http://herorage.ru/ играем, иногда, вечерком или за какой-нибудь казуальной игрушкой коротаем часики и ломаем свои мозжечки)) хотя в казуальных иногда такие "загадки" что просто без гугла не обойтись))
Мы из настольных в старое доброе лото играем. А так,иногда на http://www.era-igr.ru/games/играю в флеш игры на 1, там хорошая подборка, можно интересненькое что-то найти. Редко правда, к сожалению.
Есть игры, которые развивают память и логическое мышление, вот такие например https://pixony.online/ ,наш ребенок очень любит в них играть)
18.07.2018 14:30
Бильярд, монополия, настольный футбол. В принципе все.
Аеро хоккей, шахматы.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.