Пятница, 22 ноября 2013
+ Создать новую тему

Билет на отдых)

Давно хотела рассказать о удобстве сайта РЖД.
Недавно начала пользоваться их сайтом по заказу билетов на поезд онлайн - никаких очередей и спокойно можно выбрать себе место, какое хочешь и различные услиги. Плюс покупка билетов через интернет обходится дешевле, чем покупать через кассу. До этого постоянно путешествовала на поездах, а вот о такой системе буквально недавно узнала)
А вы пользуетесь сайтом РЖД? Ваши ощущения?

Комментарии (10)
23.11.2013 14:28
Ой,я вот тоже аплодирую этому нововведению!
последний 3 года я на поездах путешествую в среднем 20 раз раз в год, и в этом году я познакомилась с этим удобством!
Только вот я не заходила на сайт РЖД,я покупала на сайте туту, оплачиваешь с карты,выбирая место,что очень удобно, распечатываешь бумагу и все!А на вокзале просто подходишь к этому чудо-автомату,подносишь штрихкод и тебе выходит готовый билет!Так я плачу,когда у родителей.
А когда еду с учебы не могу(моя банк.карта закрыта от интернет-уплат) я просто приезжаю на вокзал, обхожу эти длиннющие очереди в кассу и иду к автомату.Засунула карту,не спеша выбрала поезд,место,вагон,ввела данные и вуаля-вот он мой билетик!

В кассах очень раздражают очереди,особенно,когда стоишь-стоишь,а у нее раз и перерыв-идешь в другую очередь.Когда покупаешь билет и сзади толпа народа,стараешься взять поскорее, место берешь-какое дают.
Это самое лучшее,что они могли придумать!
28.11.2013 15:00
Я тоже довольно часто езжу именно на поездах. И заказываю билеты исключительно через и-нет. Согласна, очень удобно и без проблем. Люблю на поездах ездить. В поезде не читаю, не включаю музыку. Наслаждаюсь. Много часов покоя, думаешь о чем угодно. Или ни о чем не думаешь. Можно наблюдать за людьми, можно не видеть никого. Своеобразный отдых.
Присоединяюсь ко всем мнениям - очень удобно и быстро! Еще так же очень удобно сразу проходить через сайт электронную регистрацию на поезд(есть не для всех направлений), тогда вообще только паспорт предъявляешь проводнику.
14.04.2015 15:02
Пользуюсь, очень удобно!
22.07.2015 08:28
Мне больше нравится когда билет домой приносят
22.07.2015 08:29
Комментарий удален
Это ж где это РЖД билет домой приносит?😄
23.07.2015 00:37
Я не говорю "РЖД". Мне http://www.dost.ru/ доставляет. В прямом и сленговом смысле
А я перед тем как покупать билеты смотрю каким транспортом выгоднее и быстрее можно добраться до пункта назначения, смотрю это здесь http://wikitransport.com и потом только беру билет исходя из результатов.
12.09.2018 09:22
А я считаю, что лучше подарить билет на балет или концерт петросяна, заказать его можно онлайн перейдя по ссылке, https://www.kontramarka.de/tour/evgeniy-petrosyan- shutka-za-shutkoy/ ваша женщина оценит этот подарок по достоинству
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.