Среда, 6 октября 2010
+ Создать новую тему

Турция зимой

Кто-нибудь бывал зимой в Турции? Именно пляжный вариант. Стоит ли везти туда ребенка или там нечем будет заняться? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Может, есть ссылки, чтобы посмотреть, что, куда, зачем. Спасибо.

Комментарии (9)
06.10.2010 14:59
У меня сестра живет в турции давно уже. там зимой плохо. как у нас осень. ходит в легком пальто, дожди идут. купаться там нельзя точно. а больше там особо заняться нечем без солнца и тепла
Мы в Турции были в сентябре, спрашивали в отеле, когда у них сезон заканчивается -в октябре еще приезжают, а потом уже нет, там нечего делать.
06.10.2010 19:38
У меня двоюродная сестра живет в Турции. Зимой там плохо. Как правильно написала CrazyHumster, у них зима как осень у нас.
У по крайней мере не в шубах и валенках ходят. Осень - то не так уж и плохо, после 15 градусов мороза - покажется раем :)
05.11.2010 13:57
Думаю, можно безболезненно заменить этот вариант на вариант с Египтом. Там хоть и сезон ветров, но все же купаться можно. Хотя если выбрать Шарм эль шейх, а не Хургаду, то можно и от ветров спастись. Единственное время, когда не советуют ехать в Египет - конец февраля - начало апреля. Тогда там действительно очень ветренно
Я однажды была в Турции, да нарвалась на агентство - мошенников. Покупали тур в пятизвёздочный отель, а приехали... еле-еле до трёх дотягивал. Больше туда не тянет.
Комментарий удален
31.10.2013 18:06
Комментарий удален
Я в Хургаде отдыхала и очень рада была! С братом и детьми летали туда))) Отдых просто супер получился. Ездили в начале октября месяца. Вечером прохладно, и с утра тоже, а днем самое то и водичка теплая)))
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.