Четверг, 30 июня 2016
+ Создать новую тему

Ищу отзывы о клининговой компании

всем привет, на работе слышала, что многие клинеры сотрудничают с сервисом cleanwell. по сути, совмещают основную работу, а когда нет заказов на основной работе, то берут заказы из этой компании. Скажите, кто с ними работает, сколько зарабатываете? Есть ли смысл начинать?

Комментарии (13)
ну, во-первых, зависит от того, сколько вы хотите в доп заработок. Вот я сотрудничаю, но беру как правило по 1 заказу после работы, и в субботу от 2 до 4 заказов, у меня в среднем 15 000 в месяц выходит + - 5 000, в зависимости от наличия свободного времени.
это только от заказов cleanwell?оО
да, в принципе, можно больше зарабатывать, но отдыхать тоже надо
да что вы, куда больше, мне бы и 5 тыс. как доп. хватило
да что вы, куда больше, мне бы и 5 тыс. как доп. хватило
а как с ними связаться? И они сотрудничают с частниками без опыта работы в клининговых компаниях? Я просто всегда подрабатывала так самостоятельно…
не знаю, это надо уже лично выяснять
@LovelyBear скажите, вы будете связываться с cleanwell? если да, сообщите потом по поводу вашего вопроса? тоже интересует
конечно, я оставила заявку, как побеседую – отпишусь
и про условия тоже напишите, пожалуйста
короче, по условиям: график свободный, хочешь берешь заказ-хочешь не берешь. Чем больше заказов выполняешь, тем чаще с тобой будут впоследствии связываться, будет еще больше клиентов. Ценник согласовывается
спасибо большое!!
Спасибо, условия правда отличные, скоро вступлю в ваши ряды:)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.