Диана
Пятница, 25 января 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Учитель меня поцеловал!

Всем привет, я Аля и мне 16 лет! У нас есть учитель физики, ему 22, он оочень красивый, умный, смешной, его все обожают. Я тоже тайно в него влюбленна. Позавчера я осталась на диз по алгебре, класс у нас отвратительный, на дизы ходят от силы 3 чел. После диза я зашла в кабинет физики,узнать свою оценку за к.р,но увидя учителя засмущалась,покраснела и слова сказать не могла. Он встал со стула,улыбнулся, подошел ко мне и поцеловал! Я была в шоке,но приятном шоке. Сначала не отвечала на поцелуй,но потом стала отвечать! После поцелуя я заржала как дибилка и убежала! На улице у меня была истерика! Когда пришла домой,то села на диван и тупо смотрела в одну точку. Это что было,а? Я была в шоке полном! Чувства просто переполняли меня. Сегодня вот школу прогуляла, завтра тоже прогуляю,но в понедельник надо выходить,а во вторник у нас физика! Что мне делать? Я жесть как люблю его, и хочу до безумия! Я не знаю что теперь делать,но перейти в другую школу никак т.к. у нас только две школы,но с другой я ушла т.к. там ещё хуже чем в этой. Что мне делать? Я правда в шоке и все так запуталось в моей голове!

Комментарии (46)
У вас наверное такие чувства в первый раз и новые ощущения заставляют вас думать как бутто вы его хотите как вы сказали. Но это не нормально, хоть с какой стороны вы будите на это смотреть. Вы должны понять что он ваш учитель и это не законно, его могут посадить в тюрму если у вас будет что то большее. Попытайтесь не думать об этом и перебаоть эти чувства.
25.01.2013 11:52
Он не имел права этого делать, потому что он ваш учитель.
Он вылетит с работы, если об этом кто-то узнает, а возможно больше никогда не сможет работать по специальности.
Автор, вы в каком классе?
25.01.2013 14:39
Я думаю, что самое главное - перестать прогуливать школу! Проблема сама не решиться. Как уже сказали в предыдущих комментариях - интимных отношений у вас с ним быть не может, иначе он себе этим всю карьеру сломает и тогда точно ничего у вас с ним не получится.. Постарайтесь вести себя спокойнее, не подавайте даже виду, что что-то между вами случилось и самое главное - никому об этом не говорите, а то мало людей умеют хранить чужие тайны!
25.01.2013 17:32
Да, виду подавать нельзя и делать вид, что ничего не случилось...
А если чувства ваши не иссякнут по окончании школы, тогда уже можно будет и отношения начинать.
Учитель не имеет никакого права такое делать, ни морального ни... , да вообще никакого. Такое чувство что он долго у вас не проработает, так что не советую вам к нему привязываться.
я со своим мужем познакомилась в аське,у него был Аккаунт левый,представлялся Сергеем с Екатеринбурга,я поверила,думала далеко не приедет и все такое:)вешала ему лапшу на уши,что меня есть муж и мальчики близнецы...а потом как оказалось,он мне признался что он мой преподаватель в колледже,поначалу тоже было ходить на пары сложно,и он отменял их тоже по этому поводу,что стыдно было,что врал мне.но потом собралась и пришла как не в чем не бывало и он тоже,и все :)потом начали общаться ближе и теперь живем вместе,хоть и разница в возрасте:)
25.01.2013 18:47
Так он знал, что вы его ученица, когда знакомился с вами?
Или вы друг друга не знали, а случайно оказалось, что вы знакомы?
25.01.2013 18:49
А насколько у вас большая разница в возрасте? Прямо сказочная история любви, так романтично! 💝
да он знал,что я его студентка:)но я то этого не знала,и разводила того Сергея типо:)а потом когда встретились,он и вправду подумал,что у меня есть малыши,даже обиделся,что так я его развела:)
12 лет разница:)
25.01.2013 19:02
Солидная такая разница. И как вы уживаетесь? 🙂 Я в том плане, у вас много с ним общего? У него не было до вас жены, детишек? А он до сих пор вам преподает или вы уже окончили колледж?
25.01.2013 19:03
А зачем же он это сделал?
Вы ему нравились и он хотел по-ближе узнать вас, не называя себя?
Или в чем причина?
отлично уживаемся:)мне всегда нравились парни /мужчины старше себя,с ними есть о чем поговорить чем с одногодками:)да много общего.был женат,есть ребенок 9 лет мальчик,ровесник моей сестренки.он у нас был приходящим преподавателем,т.е. работал на основной работе,и приходил к нам это типо дополнительный заработок был.не преподает сейчас,ему это не стало нужно,да и теперь группы не набираются.я еще учусь последний год,теперь его знакомые преподают у меня:)
ему было приятно мое общество на парах,т.к нас всего две девушки в группе.ну может причина была в том что он еще был женат,но с женой не жил.как оказалось да я ему понравилась,вот он это все и придумал:)
25.01.2013 19:19
Понятно. Муж наверное очень рад, что у вас такая разница, вы молодая, красивая, да ещё и любите его! 🙂 А давно вы уже вместе? Через сколько после знакомства он сделал вам предложение, если не секрет? 🙂
в 2010 познакомились,через год сделал предложение,ну а вместе живем второй год
25.01.2013 19:44
12 лет это вполне нормальная разница.
У некоторых по 20-30 лет и ничего - любят друг друга и живут счастливо!
25.01.2013 19:52
Понятно! Молодцы вы, я вообще люблю мужчин, которые способны на романтические поступки, а в вашем случае - молодой человек очень мило попытался сблизиться с вами 🙂
25.01.2013 19:52
Да я и не говорю, что разница очень большая, просто у меня у самой разница с любимым всего два года, вот я и не знаю, смогла бы ли я заинтересовать мужчину, который старше меня лет на 10-15, было ли бы ему со мной интересно!? 🙂
я не спорю:)возраст не имеет значения:)дело в том что моей маме 40 лет:)и он не знает как обращаться к ней,получается со мной разница больше чем с мамой😏
25.01.2013 19:59
Когда влюбляются, на возраст не смотрят!
Просто этот человек привлекает тебя ни смотря ни на что!
Ну вы и сами знаете! 😉
25.01.2013 20:01
Как это с вами разница больше, чем с мамой?
Если вам 21, то ему 33!
Мама все равно старше!
поверьте смогли бы:)в этом то наше и преимущество:)🕺
ну маме 40,ему 33,получается разница с моей мамой всего 7 лет,а со мной 12:)
25.01.2013 20:04
Вы меня заинтриговали даже )) Просто у меня сестра старшая есть, так я ко всем её мужчинам (а их было очень много, пока она мужа своего не встретила) всегда относилась как к старшим братьям ))
25.01.2013 20:06
А ваша мама переживает по этому поводу?
Я думаю, что все привыкнут!
Разве что ваша мама слишком молодая, чтобы быть тёщей! 🤷
родители сначала были в шоке,а потом когда познакомились этим летом,пообщались ничего против не имели,даже то что есть ребенок от первого брака,сказали только ты уже большая,и это твоя жизнь,тебе решать, мы лезть не будем,ну если только что случиться всегда можешь вернуться домой,мы тебя не выгонем.мои родители разрешили обращаться просто на ты и по имени:)
не надо только эксперемнировать:)любите своего молодого человека и любите дальше:)мне просто всегда попадались старше меня:)
25.01.2013 20:23
Так понятное дело!
21 год - это не 16!

А вот автору темы нужно немного остыть, пока школу не закончит!
мне было 16 лет,я встречалась с парнем которому было 23 года,но мы всего месяц продружили,пока я была в отпуске с родителями.потом мы уехали домой.обещал приехать в гости,а потом так и не приехал,прошел год,я уже встречалась с другим мальчиком.училась в университете,и тут он написал...я с дуру забрала документы и к нему,все меня осуждали.но я стояла на своем.сильно любила его,прошло пол года и мы расстались(за эти пол года мы даже не спали вместе,просто катались на машине,смотрели фильмы)И теперь из-за него я живу далеко от родителей:(но зато я встретила своего любимого:)о чем я не жалею:)
25.01.2013 20:40
Вам было 16, НО!!! Вы же не с 23 летним СВОИМ УЧИТЕЛЕМ встречались, я надеюсь! :)
Это автору - совет не торопить события, пока он её учитель!
ну я просто написала,извините за флуд😕
25.01.2013 21:31
Извиняю! 🍻
Надеюсь, что автор все это читает и делает выводы!
Жаль её учитель нам на форум не заходит! 🙂
так то это женский форум.вряд ли здесь присутствуют мужчины,хотя возможно все:)
25.01.2013 23:21
Так мужчины любят читать женские форумы!
Они о себе много нового узнают!
Главное, чтобы о своей жене ничего нового не узнали! 🤷
26.01.2013 19:13
Учителя еще этикету учить надо. Ну тут хоть симпатия... Вроде. :) ох он вам двоек наставит если ревновать будет. И хрен вы материал знать будете по предмету если у вас сростутся отношеня :D
26.01.2013 19:17
Конечно, учитель виноват.
Будет круто, если у него чувств никаких-то и нету...
А девочка уже себе намылила с три короба...
26.01.2013 19:34
Аnеlа, будет хреново если у него таких пол школы. "Мальчик учитель" играет с огнем. Залетит какая нибудь выпускница от сверсника, а женит на себе учителя взамен на отакз от статьи за растление. Сплетни ох как ширяться. В школе у автора верняк шо есть болтливая подруга, которая уже вкурсе. Я б учителю перевестисть работать в другую школу рекомендовала. И недурить. Он же взрослый.
26.01.2013 21:21
Какой кошмар, вот это у нас учителя пошли...у меня с мужем тоже разница не совсем маленькая, но и мне не 16, да и он не мой учитель...это я недавно смотрела видео там программа по НТВ воде была, девочка 13 лет забеременела от учителя...ну куда мир катится
26.01.2013 21:25
Всегда были романы между учителями и учениками... Так что никуда мир не катится...

Моя учительница по истории влюбилась в своего ученика.... Он ответил взаимностью...
Она бросила мужа, он отсудил у неё детей....
Жизнь прекрасна, когда в 40 лет у тебя 17-ти летний любовник...
26.01.2013 22:12
Ну просто для меня это все же всегда считалось дикостью, вот ничего не могу поделать с собой.
26.01.2013 22:17
"это я недавно смотрела видео там программа по НТВ воде была, девочка 13 лет забеременела от учителя..." - а я тоже смотрела похожую передачу, только не по НТВ вроде.. Там девочка забеременела от молодого учителя, ей лет 12-13 было, так он её ещё обвинял в том, что она сама виновата и сама спала со всеми мальчиками со школы, просто ужас..
27.01.2013 01:16
И что было этому учителю?
А может они вправду не виноват?
Может на него вину свалили, потому с него спросить можно?
10.03.2016 13:23
Тебе 16!!!
Решай сама, хочешь его или нет, но учти, что существуют законы и правила морали)
10.03.2016 13:25
Тем более вне школы через пару лет делай что хочешь.... разница в возрасте не такая уж и огромная)
Привет , Аля, давай на" ты". Я знаю, много времени прошло с того момента, когда ты написала это здесь. Если не трудно, расскажи подробнее об этой истории. Честно сказать. меня тронуло за душу сказанное тобой.. Подобные истории, словно из фильмов , и редко такое встретишь.. Расскажи , как звали его? Я пишу романы,(пока что для себя, в будущем надеюсь , развив талант работать в данной сфере) и хотела бы узнать хоть капельку деталей, ибо меня довольно вдохновляет эта история ,буквально с первых строк...Прошу, расскажи...Конечно, если не затруднит...Заранее благодарю...
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.