Понедельник, 21 ноября 2016
+ Создать новую тему

Где лучше всего отдохнуть?

Каково ваше мнение. Дети выросли. Новый год нам предстоит провести самим. Ваше мнение. как его лучше провести? Дома вдвоём, или уехать куда то на отдых?

Комментарии (18)
22.11.2016 07:45
Я считаю что раз такая лафа пришла, то просиживать дома на диване глупо. Надо срочно куда то ехать. Хотя бы рассмотрите как вариант морские круизы по Средиземному морю. Есть классная кампания https://www.neptun.ru/ мы с ними уже три раза на отдых ездили. Всегда все оформлено по высшему уровню.
Если есть возможность, то лучше уехать куда-ниюудь, дома всегда успеете насидеться.
22.11.2016 08:02
Если финансы позволяют, то лучше всего на теплые моря )))
22.11.2016 09:05
@JolobovaANNY Отлично, спасибо за подсказку, обязательно с мужем переговорю. Вы правы, пока еще возраст позволяет, надо срочно куда нибудь ехать, а то на старости лет точно будем сидеть вдвоем на диване.
25.11.2016 20:11
http://www.seosprint.net/?ref=7733887 заработок без вложений , не займет много времени, и поможет заработать
Комментарий удален
Комментарий удален
А мы ездили на прошлый Новый год в Москву. Сняли с друзьями недорогую квартирку http://rosndv.ru/ и были предоставлены сами себе. Никакой зависимости не от турагентства, ни от отеля. А Москва очень красива на праздники)))
10.02.2017 10:36
В провинции у родителей :))
Для родителей, которые хотели бы отдохнуть вместе с детьми в период школьных каникул и на новогодние, рождественские и майские праздники мы предлагаем отдых в лагере с детьми вместе с программой «Семейного путешествия». Увлекательные туры по России на Горный Алтай, туры на Байкал и туры в Карелию — каждая программа организована в формате семейного лагеря, где и у детей и у взрослых есть возможность посещать интересные экскурсии вместе , практикумы и мастер-классы, принять участие в вечерних мероприятиях тура отдыха с детьми или провести время в своей компании. Путешествуйте вместе с ребенком! www.compasscamp.com

27.04.2017 02:30
Комментарий удален
12.06.2017 11:08
Я за Анапу!
Тоже хотелось бы на своих курортах побывать, а то Турцию и Египет лучше чем своё собственное знаем.
12.06.2017 11:11
Да, и кстати, билеты туда вообще дешёвые - https://letsfly.ru/aviabilety/moskva-anapa/ - если на ЛетсФлай покупать (как мы сделали), копейки выходят.
21.11.2017 13:51
Вопрос лучше ставить с кем отдохнуть? Ведь для каждого незабываемого отдыха нужна компания. И по этому я пользуюсь услугами http://piter.prostitutki.surf С этими красотка хороший отдых явно обеспечен, никогда не чувствовал себе более уверенным и сексуальным.
29.12.2017 01:30
Если стоит выбор между "лежать дома на диване" или "уехать",то уезжайте. Эмоций столько будет. Единственное, конечно, очень много зависит от финансовой составляющей. Если это не проблема. то можете составить себе целый тур, например, по Европе или Америке..Читаете различные источники, например вот тут. https://livetotravel.ru/ и все, вперед) А вот если на наше государство идет расчет, то ничего страшного, и в России есть на что глянуть) На этом же источнике есть инфа)
29.05.2018 10:36
Я бы уехала. Сменить обстановку, оторваться от привычного и набраться новых впечатлений - это всегда полезно)
Мы как любители морского отдыха - советуем вам поехать отдохнуть к Азовскому побережью, например в Кирилловку! Небольшой курорт, который является самым распространенным среди туристов на территории Украины:) Ежегодно ездим туда на автобусе с компанией: azovhot.com, у них можно приобрести билеты заранее. Поселиться на базе отдыха или в частном секторе тоже не проблема. Преимущества этого курорта: чистое и теплое море, широкие песчаные пляжи, аквапарк, дельфинарий, магазины, банкоматы, аптеки. В общем все, что нужно для комфортного отдыха:) Советуем!!!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.