Среда, 28 декабря 2016
+ Создать новую тему

Всем привет! Питерские, кто знает, какой у нас тут приличный ресторан итальянский есть?

Друзья из Италии скоро приезжают, не хотелось бы перед ними в грязь лицом упасть.

Комментарии (10)
Так посмотрите на сайтах отзывов, мы так и искали приличный итальянский ресторан ;) Потом еще и в группы в контакте этих ресторанов заглядывали, чтобы посмотреть как оно там на самом деле, насколько они вообще нравятся людям и с меню в картинках знакомились. Для себя выделили одно такое место.
28.12.2016 15:58
Анна, да мы так делали..Только как среди всей этой информации выделить прям хорошую итальянскую кухню? Чтобы она хотя бы приближена была к настоящей Италии. А то как готовят наши иной раз, мне известно.
29.12.2016 14:58
Ресторан Мансарда очень хороший, и GooseGoose 👍
А я бы рекомендовала ресторан Лимончелло, на Литейном 40. У них делегация настоящих итальянцев была, им понравилось (в вк видела такую запись). Мы по этой рекомендации тоже пошли в Лимончелло. На мой вкус — хорошая Италия, вкусно и правда. А вообще мой совет, помимо Лимончелло, сводите друзей еще в какой-нибудь традиционно русский ресторан. Им это будет явно не менее интересно.
29.12.2016 17:58
Анастасия, да этот вопрос мы уже решили). Сами будем кормить их дома традиционным борщом). И еще чего-нибудь напридумываем. За рекомендацию спасибо! Посмотрела, что рядом с этим рестораном еще и музей же Анны Ахматовой! Все, культурную программу тоже придумали) Думаю, им будет интересно. Они поэзию любят). Еще раз вам спасибо.
29.12.2016 17:59
Лера, и вам спасибо большое за рекомендацию!
спасибо большое
Комментарий удален
Ресторан Italy Ресторан итальянской кухни ул. Большая Морская, 14, Санкт-Петербург Подходит для детей
Мне понравился ресторан La famiglia на Восстания.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.