Четверг, 12 января 2017
+ Создать новую тему

Кругосветное путешествие

Муж спросил что хочу на годовщину 10-ти летия совместной жизни. Рассказала о своей самой сокровенной мечте. О кругосветном путешествии. Он задумался и уже неделю молчит. Как думаете, при среднем доходе это реально вообще?

Комментарии (10)
13.01.2017 10:22
Вопрос что вы имеете в виду под средним доходом. Это во-первых, а во-вторых есть ряд операторов, которые даже при среднем доходе позволяют выбрать довольно приличный вариант отдыха. Мы с мужем уже второй раз отдыхаем с МКЦ Нептун https://www.neptun.ru/ У них и кругосветка есть, посмотрите, авось вам по ценам и подойдет, покажете мужу.
@JolobovaANNY Благодарю за подсказку, таки поговорила с мужем, он и вправду был уже в одном турагентстве. Приценивался. Теперь будем вместе выбирать).
Тамара, отпишитесь потом, сколько вам насчитали )) Тоже интересно.
03.03.2017 13:00
самый бюджетный вариант это без помощи тур агенства, потому что как не крути оно берет комиссию за свои услуги. Я всегда самостоятельно прокладываю свою путь!
обожаю путешествия.
Первые поездка за границу в 18 лет была в Норвегию . Потом уже Европа, Италия, Испания, Греция,Израиль В 1 браке в свадебное путешествие улетели на Кубу, во 2 браке свадьбу делали в Париже, потом полетели в Швейцарию. Также на уикенд летали в Чехию, Германию, Польшу.
ОЧ хочу в Америку, Ирландию и США
Не верю людям которые говорят что не любят путешествовать и у них нет денег, можно же автобусный тур взять 400-500$ за человека, можно же на собирать за год эту сумму?
Хотя самолёт конечно на много удобнее, но если есть цель что-то увидеть бюджетно, почему нет?
27.03.2017 05:28
Я тоже хочуууу!!!!😳
05.06.2017 06:11
Комментарий удален
14.06.2017 09:33
Думаю, если все хорошо продумать, то можно. Не шиковать, не разбрасываться деньгами направо и налево, не есть в самых дорогих ресторанах и не брать номера люкс, то с задачей справиться можно. А можно разбить путешествие на две части: половину "земного шара" объехать в один год, половину - в другой. Получится, что вы целый год будете переваривать впечатления от первой половины путешествия и предвкушать удовольствие от второй)))
Комментарий удален
30.10.2017 13:43
Кругосветное путешествие это здорово.В свое время помог сервис https://ntk-intourist.ru . Посмотрите горящие туры . съэкономите на поездках.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.