Суббота, 9 декабря 2017
+ Создать новую тему

Хочу на море поехать здоровой!!!

Хочу по быстренькому выздороветь. Муж купил путевки на море, а я вся в соплях и кашле. Что посоветуете попринимать?

Комментарии (12)
10.12.2017 08:03
НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей. Негативных последствий НЕ будет, так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения Козла - Козёл отпущения, который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха. При каждом ритуале жертвую также собственную кровь, порезы пальцев рук, левого подреберья - беру на себя ответственность за ритуал и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами или демонами. Работаю по книге Царя Соломона. Мужчин с Женщинам соединяю с помощью договора с демоном Ситри (см. книга Соломона), а Любовь Женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом (см. Книга Соломона). Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. С детства изучала все трактаты, я собрала в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуном. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готова оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!


Писать
Вацап: +79655241618
на почту: znakdoveriya@tutamail.com
Масса противовирусных препаратов есть. Смотря что подойдет вашему организму. Я бы к доктору сходила. Мало ли, вдруг у вас не банальная простуда, а что посложнее.
Я вечно тоже сама начинаю что нибудь пить. Пока по докторам побегаешь, вся простуда уже обычно проходит. А стоять в таком состоянии в очередях как то не очень хочется. Мне, кстати нравится Кагоцел. Его если выпьешь, потом пару месяцев можно точно не переживать что по новой что нить подхватишь.
13.12.2017 19:07
@JAFFA А его как долго принимать надо?? Нам ехать послезавтра уже
14.12.2017 14:44
Эмоции просто зашкаливают . Не могу не поделится с вами . Не давно нашел группу где парни делают бомба розыграши.
Сначала думал все бред, смотрел как какие-то люди выигрывают там . Подумал чем я хожу , сделал репост записи , и на раз третий выиграл
World of santa там ты найдешь много розыгрышей , а так же сейчас идет розыгрыш PlayStation 4 и так же много других призов, спиши выиграть
14.12.2017 16:17
http://gentlemancollection.ru/
@JolobovaANNY Всего по схеме 4 дня. Там в инструкции или на сайте Кагоцела все подробно расписано. Вам понадобится 2 упаковки, таким образом, чтобы после окончания лечения 2 таблетки остались.
@JAFFA Весной этот препарат мама принимала. Но ей его доктор назначил. Мало ли, а если побочки какие?
@Екатерина Пирогова У Кагоцела побочных нет, индивидуальная непереносимость думаю не в счет. Она может быть от чего угодно. Поэтому его можно попробовать однозначно.
27.02.2018 09:21
Комментарий удален
Комментарий удален
Мне помогает Римантадин.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.