Пятница, 18 мая 2018
+ Создать новую тему

Переезжаю

Нужно перевести вещи в Красноярске, я съезжаю от родителей в новую квартиру и нужна помощь, хотя бы советом, как перевести вещи

Комментарии (8)
Наймите службу грузоперевозок, она вам и перевезет вещи
Ой, ну смотрите осторожно с этим, ведь бывает такое, что при переезде очень много ценных вещей бьют и ломают. Так что это не очень хорошо будет. И вообще, если вещей много советую нанять специалиста водителя, который аккуратно все довезет, а не какого-то лихача, который все побьет и поломает. Вот сюда можете обратится - https://krasnoyarsk.svezem.ru/ там много предложений по поводу перевозок и прочего.
Мы сейчас тоже собираемся переезжать в другой город. Сейчас масса транспортных компаний, которые перевезут Вас хоть на другой материк, главное, чтоб деньги были.
В какой город перебираетесь? Квартиру купили новую? Мы хотим в Питер перебраться.
Мы вот как раз в Питер перебрались. Мы взяли ипотеку в банке Санкт-Петербург (https://www.bspb.ru/retail/mortgage/), квартиру купили в стройке, пока строится дом, живем у друзей.
30.08.2018 08:17
Пакуете вещи в коробки или большие черные мешки (продаются в магазинах), вызываете службу грузоперевозки на определенный день - и переезжаете.
Комментарий удален
Обратитесь в компанию, занимающуюся грузоперевозками.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.