Понедельник, 23 июля 2018
+ Создать новую тему

Системный блок

Помогите выбрать хороший системный блок. Старый сгорел, но остался хороший монитор. Фирм очень много, глаза разбегаются.

Комментарии (4)
Комментарий удален
31.07.2018 17:11
Кто ищет сайты по обменам WebMoney, Qiwi, Яндекс.Денег могу посоветовать хороший сайт, ссылка: https://mobi-dengi.com/
04.08.2018 11:46
В основе работы CryptoTab браузера лежит умный алгоритм, который динамически переключает майнинг между несколькими криптовалютами с целью извлечения максимальной прибыли до 8x по сравнению с непрерывным майнингом только одной валюты. В зависимости от сложности майнинга в сети и биржевых курсов, скрипт автоматически переключает майнинг на наиболее выгодную в текущий момент валюту. Далее происходит конвертация всех средств в Bitcoin, поэтому ваш баланс отображается в BTC. Мы конвертируем все средства именно в Bitcoin, потому-что на данный момент это доминирующая криптовалюта.

Мы будем начислять вам процент от дохода каждого пользователя CryptoTab браузера, который зарегистрировался по вашей ссылке. Ваша партнерская сеть будет распространяться до 10 уровня вложенности друзей. Посчитайте, насколько большой может быть ваша сеть и сколько вы сможете зарабатывать - воспользуйтесь калькулятором дохода.

https://get.cryptobrowser.site/ru/2201248/#calcula t
07.01.2019 13:04
Спросите совета у специалиста. Я, например, так и сделала)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.