Четверг, 23 сентября 2010
+ Создать новую тему

Путь к сердцу мужчины.

Женщины, вы согласны с утверждением, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок? А то в последнее время очень часто встречаю мнение женщин, которые считают зазорным готовить.

Комментарии (11)
23.09.2010 21:52
Мужчины всегда любят вкусно поесть. Готовит не зазорно, их надо обязательно прикармливать. Мне кажется, что так думают женщины, которым готовить просто лень научиться. Ведь всегда приятно порадовать любимого чем-нибудь вкусненьким))))
Я тоже так считаю, и про лень вы верно сказали. И не боятся, что кто-нибудь переманит.
23.09.2010 22:42
Возможно просто еще не переманили. Мужику ведь это когда-нибудь надоест все это и он найдет где лучше. Мужчины еще те приспособленцы)))
23.09.2010 22:47
По-крайней мере, если женщина не хочет готовить, она должна делать нечто такое, отчего мужчине никогда не захочется уходить. Вот у моих знакомых в семье супруга никогда не готовит, на кухне хозяйничает муж, и живут так уже много лет и не страдают. Наверняка, в таком случае, жена нашла путь к его сердцу через что-то еще))
24.09.2010 02:12
Как это зазорно готовить? Это ведь наша прямая обязанность, точно так как мужская зарабатывать деньги. Конечно если в семье все наоборот, то тогда другое дело.
Да я тоже зазорным не считаю, просто иногда гости придут и слышишь -ой, пирожки, как вкусно, как ты мужа балуешь, как будто их весь день готовить надо.
25.09.2010 22:16
Думаю очень приятно готовить для любимого..Искать интересные новые рецепты, удивлять близких чем то новым "вкусненьким"..Тут даже дело не столько в опыте и навыках, как в большом делании порадовать любимых)
25.09.2010 22:27
Мне кажется, что если женщина не любит готовить, здесь дело в элементарной лени. Это ж надо все помыть, почистить, порезать, ждать, пока сварится, пожарится, потом еще украсить.. Это же надо много сил :)
26.09.2010 02:50
Ну лень по -моему иногда бывает обоснованна. Когда, например, женщина весь день устает на работе (так же как мужчина), долгое время занимает поездка домой с работы (по пробкам), поэтому на какие - то изыски просто не хватает сил. А ведь надо еще прийти и проверить уроки у детей, выслушать о проблемах на работе у мужа, погладить животик любимой кошки и т.д. )
26.09.2010 17:19
Ну это уже другое дело. Вот когда женщина днями дома сидит и ей лень готовить, это просто стыдно. А чтобы было время готовить и после работы, можно в выходные сделать заготовки, заранее сделать поджарку для супа, например, и заморозить ее, потом достаточно просто бросить в кипящую воду, и уже будет бульон и так далее. А еще можно научить готовить детей ))
26.09.2010 17:57
Хорошая тема, Общеизвестно, что вкусно приготовленный обед растопит чувства любого мужчина. Но хотелось бы поинтересоваться, а существуют ли еще какие -нить пути к сердцу мужчины , кроме его желудка) Не хотелось бы верить , что они у нас настолько примитивны))
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.