Среда, 24 октября 2018
+ Создать новую тему

Какие способы похудения эффективные?

Всем приветик)) Кто знает реально действенные методы похудения. Только прошу расскажите кто с чем сталкивался в процессе похудения. А то много всего начиталась. Наслушалась.

Комментарии (41)
29.10.2018 09:54
Здравсвтуйте! Смотря какие вам методы подходят. У всех разные понятия о похудении. У кого то спорт, у кого то, только диета, голодовка и т.д. Это нужно учитывать ваши пожелания))
29.10.2018 09:59
@Marynisik мне конечно оочень бы подходил метод, "кушай сколько хочешь и худей"😄 Понимаю звучит бредово)) Но с моей разъездной работой, это самый наилучший вариант:)
29.10.2018 10:03
@ira zayka хахах, Ира. Если бы все так было просто, никаких бы не было диет, спорта, фитнеса, биодобавок там всяких, таких как био 8, гербы. Ох, если изобрели такое стредство)) Я бы наверное и никому бы не сказала, что оно есть, сама бы пользовалась втихую))
29.10.2018 10:10
@ira zayka такого жаль не существует.. Елизавета упомянула про био добавки. Честно вам скажу, с вашим образом жизни. Я имею ввиду работы. Вам конечно подходят только биодобавки. Не буду утверждать, что это самые лучшие биодобавки, потому что сама не пробовала. Только наслышана, от подруги. Она рассказывала про био8, там какие то программы, чуть не с фитнесс тренером и т.д., коктельчики. Лучше вам самим поискать конечно информацию, не буду лить в уши недостоверную информацию. Но, тут тоже нужно быть осторожной. Потому, что я лично не пользовалась и мне страшно, даже по советам подруги😟
@Marynisik я сейчас прохожу программу био8, и скажу честно я восторге. Индивидуальная диета и тренировки. Коктейль который заменяет прием пищи и таблетки. Да и команда очень приветливая и доброжелательная) Все объяснили и разъяснили) Конечно если у вас есть сомнения, то вы можете почитать информацию на их сайте, или позвонить и проконсультироваться.
02.11.2018 13:28
@Marynisik ой ой ой, опять, нельзя разделять диеты и спорт, что б живот плоский был, нужен спорт, но что б жира не было диета! так что получается только если вместе
02.11.2018 13:29
@voronczov я теперь разрываюсь между двух огней 😞 не знаю, как мне поступить. В головее мозги кипят, половину пишут круто, добавочки, коктейльчики всякие. А половину мега куча негатива. Так что я теперь не знаю, что мне делать и как поступиить. врачи не рекомендуют, и я бы наверное не попробовала....ааа..я не знаю...блин, но и тостенькой быть не мое, схудеть не могу..и пить гадасти не хочу..я в панике..
02.11.2018 13:30
а что б похудеть чтоб диета реально помогла, нужен диетолог, диетолог который под ваши запросы составит план диет, и от нынешнего веса избавишься, и обратно не вернется!!
я лично в био8 обращалась, и до сих пор довольно тем результатам которые достигла после того как обратилась к ним)!
02.11.2018 14:07
@Marynisik неет неет, я против всяких добавок. Ну посудите сами, ни одной еще не видела девушки, которая могла бы спокойно говорить и в итоге показывать на своем опыте как она худеет)) Даже где то находила ролик на ютубе как девушка типо худела по биодобавкам и в итоге потом оказалось она сотрудница этой организации 😆 вот совпадение и пока вот не найду в живую девушку, которая мне расскажет и я поверю в них, тогда буду использовать)
@Lisi4ka55 ну то что вы таких девушек не видели,не говорит,о том что их не существует вообще))
просто люди разные и разные подходы к диетам,у меня например приятельница одна тупо после 18:00 не ест,и худеет,без спорта и тд,а я уже что только не пробовала и не помогает😞
ну конечно сложно следить за питанием когда работы много, я бы тоже от диетолога не отказалась
я сижу а разгрузочных днях и не ем после 6
Комментарий удален
@Zlata95 поддерживаю!!! Изменилось даже представление о рационе и режиме питания благодаря этоой программе..
@Lisi4ka55 на самом деле, примеров таких много, кто похудел на специальной программе (с помощью БАДов, протеинов и т.д.). Если программа составлена хорошо, то почему бы и нет?)
Другой вопрос - действительно ли она эффективна...
@marina-kr возможно всё индивидуально очень, но мне она пришлась по духу и результат есть, а что может волновать еще?
@anastasiaBrais например, не вернется ли все то, что пропало))) Согласитесь, и такие примеры есть...
10.11.2018 13:44
@voronczov а как это коктель заменяет прием пищи? и что ещё за таблетки?
10.11.2018 13:45
@Zlata95 что это за компания такая био 8 ?
@marina-kr конечно, но всё в ваших руках, это говорит о том, что люди не совсем ответственно подходили)
Мне похудеть помогла процедура Фитобочка. Ознакомиться можно тут http://activlife.shop/catalog/ по времени
тратиться не больше 15 минут в день. За месяц скинул около 5 кг. , не отказывая себе в еде. Приобретал
кедровую бочку в интернет магазине www.ActivLife.shop . Бочка спокойно помещается в квартире, что
позволяет вам париться не выходя из дома, очень удобно.
ну что, кто-нибудь попровал, как успехи?)
24.11.2018 20:11
@anastasiaBrais я решила попробовать все таки.. еще подумаю пару дней, но уже склоняюсь
24.11.2018 20:12
@marsy89 согласна, работыы дофига у меня и без составлений рациона, пусть диетолог за меня решает
Комментарий удален
Комментарий удален
Моей силы воли не хватает, что бы я держала себя в рамках в питании. Поэтому я стала искать еще методы для борьбы с лишним весом. Я обращалась к практикующему гипнологу Василию Александровичу Данилову http://hypnosic.ru/services/garmonizatsiya-vesa-te la , вот эти сеансы мне помогли. Теперь я могу контролировать свой аппетит и вес уходит, я довольна.
@irina81msk и я думаю уже расслабиться и сесть на salonah этот, ну чисто умственно расслабиться, а тренировочки конечно не пропускать
29.11.2018 13:01
@marsy89 я вот тоже думаю, мне бы значительно жизнь облегчил тот факто что кто то за меня все меню составляет
@irina81msk ну мне этих ребят уже давно подружка нахваливает, да и в интернете отзывов много может и вправду рискнуть
04.12.2018 20:21
@marsy89 кто не рискует тот не носит размер S как говорится...
@irina81msk хаха точно, уже и не помню когда эску носила в последний раз..
короче девчонки, я решилась сесть на salonah для начала на три недели, уже веду активные переговоры с мужем, думаю что с понедельника начну, держите за меня кулачки!)
@marsy89 держим, расскажите о результатах)
Тут в беседе уже сказали, самый норм salonah)
@myshonok разгрузочные дни перед загрузочными?))))
@anastasiaBrais с мужем договорилась, с завтрашнего дня я на программе, мне прямо не терпится)))
09.12.2018 15:54
@marsy89 таки решили рискнуть.. ну будем надеяться что у вас все получится
22.12.2018 11:59

Самый эффективный способ похудения - меньше кушать! Работать надо над своей силой воли! Не можете, тогда тест Воликова вам в помощь! Его можно пройти на сайте Мир прогнозов. Он вам покажет, какие стороны вашего характера слабые. Удачи вам!
22.12.2018 13:23
У меня подружка 18 кг скинула год назад, принимая редуслим. Если кому понадобится, то она тут брала оригинал: reduslim.myq-official.ru, у нее около 4000 по сумме вышло всё вроде. Если надо кому- могу узнать. И кстати за год не потолстела.
07.01.2019 12:50
Я советую вам перейти на правильное питание. Я сейчас на нем за две недели уже 3 кг сбросила!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.