Четверг, 30 сентября 2010
+ Создать новую тему

Что у нас за окном?

Что у нас за окном?

Никогда не любила осень. Многие считают это время романтики, ностальгии, когда ты идешь, по шуршащему желтому ковру, поднимая ногами ворох разноцветных листьев, под серым “плачущим небом”, провожая отреченным взглядом мокнущих прохожих, поплотнее кутаясь в воротник куртки, выдыхая клубы белого пара…НО!Я все равно не люблю это время года!Оно нагоняет на меня тоску и депрессию. Ничего не хочется делать. Настроение какое-то подавленное. Ждешь скоро наступление слякоти, грязи, холодного промерзлого ветра.
Куда лучше весна, когда все просыпается, расцветает, краски яркие, солнечные, и настроение такое же приподнятое. Да и лето (моя самая любимая пора, даже с учетом невыносимой жары этого лета) я готова принять это гораздо спокойнее, чем наступающую осень. А кто из Вас как относится к временам года?Кто поддерживает меня, или кто- то наоборот опровергнет?Может кто - то сможет убедить меня более терпеливей относиться к осени и может даже найти в ней что -нибудь хорошее?

Комментарии (4)
А я лично люблю осень. Именно такую, как описывают ее романтики: желтые листья, нежаркое солнце и все такое. А вот грязь и слякоть - тоже не впечатляет. Зато можно думать о том, как хорошо сидеть на подоконнике в теплой квартире с чашкой горячего чая в руке и смотреть как за окном идет дождь...
01.10.2010 01:15
Я люблю осень. Скоро у моей дочки День Рождения, а потом - и у меня :-D Золотую осень очень люблю. Особенно в сентябре. Не нравится переходный период: когда что-то между осенью и зимой. Снег идет, но тут же тает.
01.10.2010 11:04
Согласна с Мышкой) В переходную пору осень- зима я тоже обожаю сидеть за окном..в уютном теплом халате или даже в пледе..смотреть в окно и пить горячий чай..) Но так не хочется выползать оттуда, если приходится куда то идти(
xXx (анонимно)
14.10.2010 01:36
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.