Маша
Четверг, 30 сентября 2010 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Почему одним везет в личной жизни, а другим нет?

Всем привет. Все чаще и серьезнее задумываюсь на тему личной жизни и понимаю, что мне, видимо, придется забыть мечту о семье и детях. Всвязи с этим вопрос, наверное риторический - почему так, кому то дано, складывается, получается, а кому то не дано встретить любовь, иметь семью и детей? Есть ли в вашем окружении такие люди? Как они живут? Как их воспринимают другие? Хочется пообщаться на эту тему.

Комментарии (6)
30.09.2010 17:45
Маша, я чего-то не понимаю..только что прочитала Ваше сообщение (или это не Ваше), что у Вас дочь 16 лет , беременная. Значит, Ваша мечта о семье и детях сбылась)
30.09.2010 21:05
У меня есть подруга. Вышла замуж, родила двух прекрасных дочурок. В двадцать пять потеряла мужа, его убили. Жила все время одна, работала на двух работах, а вечером еще мыла полы в подъезде что бы ее дети ни в чем не нуждались. И вот когда старшей исполнилось 16, а это было этой зимой, она умирает от свиного гриппа. Казалось бы не многовато ли для одного человека испытаний?
30.09.2010 23:41
Ну наша семья не сильно богатая..скорей наоборот..тянемся как то...а подруга наоборот...вышла замуж после 35.Если она и до этого почти не нуждалась в средствах, то сейчас и совсем удачно все у нее..ездят отдыхать в экзотические страны...купили квартиру с евроремонтом...Я конечно рада за нее...но обидно...почему у меня все не так(
Сложный вопрос. Я думаю тут от человека все зависит. Если воспринимать себя ка к неудачника, но счастья не будет никогда. А если относится к очередному провалу с юмором или хотя бы спокойно, смотря в будущее с надеждой, то все наладится постепенно и удача в личной и не только жизни обязательно придет :)
01.10.2010 10:47
Да это конечно в идеале) В жизни обычно к сожалению приходится замечать.что у одних как начинаются беды и проблемы...так и преследуют их всю жизнь..А друге вообще не знают как подсчитывать остаток денег в кошельке, рассуждая, хватит ли на молоко ребенку
xXx (анонимно)
14.10.2010 01:36
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.