Пятница, 1 октября 2010
+ Создать новую тему

Социальные сети

Сейчас почти каждый молодой человек или девушка сидят в социальных сетях. ВКонтакте и Одноклассники становятся их частью жизни. Приходят домой - сразу включают компьютер, проверяют сообщения, смотрят фото…. как вы относитесь к данному явлению?

Комментарии (9)
01.10.2010 23:01
Да нормально, а что здесь такого? Собственно говоря, Пати таже самая социальная сеть. Задаем вопросы друг другу, отвечаем, общаемся. С помощью Одноклассников нашла друзей детсва, с которыми сейчас с удовольствием общаюсь. Главное, чтобы зависимость не развилась.
01.10.2010 23:02
Да! Я про зависимость имею в виду. Плохого ничего, можно действительно много найти людей, которых так просто вживую не найдешь))
скажим нет зависимости! удалим вконтакте фейсбук и пойдем общаться на улочку ))
01.10.2010 23:12
на улочке больно холодно сейчас, чтобы там общаться)))
01.10.2010 23:12
Мне кажется, что социальные сети полезны в плане восстановления старых контактов и поиска новых. Однако это совершенный вред, когда человек использует их просто для хвастовства перед своими бывшими одноклассниками, например, просто показать, что он круче других и пр. Или когда люди начинают отказываться от нормального общения, потому что им хватает переписки в социальных сетях..
02.10.2010 01:56
Я не сижу там, но иногда захожу на свою страничку Вконтакте и Одноклассниках. Через социальные сети я нашла людей, с которыми вместе работала, но после увольнения пропали. К тому же это легкий способ узнать о последних событиях знакомых.
02.10.2010 04:36
Я не вижу в этом ничего страшного, даже если человек хочет похвалиться и повысить собственную самооценку. Что в этом страшного?Может человека всю жизнь принижали, обижали, и теперь, хоть таким ничтожным образом, он хочет потешить свое самолюбие. Не вижу в этом криминала или осуждения.
Да я сама делаю также,хотя знаю,что намного лучше жить реальною жизнью.Мы столько всего теряем сидя в интернэте,в то время как могли бы просто пойти гулять с друзьями,и общаться в реальности.Хотя также в этом есть плюсы.Как же говорила МаrinaK,что нашла много друзей детства.Это как раз большой плюс.Просто нужно правильно делить время на интернэт и реальное общение!
xXx (анонимно)
14.10.2010 01:34
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.