Суббота, 2 октября 2010
+ Создать новую тему

Суеверия

Суеверия

Мне кажется, у многих людей есть свои суеверия. Я например, как это не глупо всегда как то с осторожностью перехожу дорогу если ее перебежала черная кошка. И на всякий случай поплюю через левое плечо)) Зато совсем не боюсь цифру 13..Как- то узнала, что есть еще например суеверия - не пересчитывать деньги после темноты, не выносить мусор ночью, не пить из кружки, не достав ложку, не оставлять нож на столе на ночь) Даже не знаю, откуда берутся эти суеверия, чем вызваны и насколько оправданы) А у кого еще есть какие суеверия?) Насколько вы верите в них?

Комментарии (6)
Люда (анонимно)
02.10.2010 16:07
Я человек не суеверный, но вот моя мама... Ужас!!! То ключи на стол не клади денег не будет, с пустым ведром встретили человека - не повезет. По дереву постучит, кошмар како-то!
Я верю в одну примету... все, что ни происходит, все к лучшему. Черная кошка дорогу перебежит - к деньгам, с ведром пустым встречу кого - значит будет что наполнять добром, ну и так далее :)
http://www.urokina5.ru/ (анонимно)
03.10.2010 20:47
Комментарий удален
В суеверия не верю.Мне кажется,что это просто придумали люди от того,что им было скучно жить.Раньше когда была младшей всегда верила,тому что кошка дорогу перейдет-к несчастью,если с пустым ведром перейдут дорогу,тоже самое.А сейчас на это нету времени;)даже на такое не обращаю внимания.
аля (анонимно)
03.10.2010 23:07
А моему отцу наоборот везет когда черный кот перебежит дорогу. Он однажды так квартиру получил, с тех пор любит котов )
xXx (анонимно)
14.10.2010 01:34
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.