Воскресенье, 3 октября 2010
+ Создать новую тему

Первый поцелуй: как это было у вас?

Давайте поговорим о первом поцелуе :-)
Когда у вас случился первый поцелуй?
Я впервые поцеловалась, когда мне было 12 лет, с мальчиком, которому было 17. Он учился в выпускном классе и очень мне нравился. Целовался он классно! Никогда не забуду этот момент.

Комментарии (9)
МАХIМА (анонимно)
03.10.2010 05:43
В 14 лет. Это был первый и последний поцелуй с тем молодым человеком. Какое-то странное ощущение. Смущалась очень. Сейчас даже смешно вспоминать. Было ощущение, что ноги подкосятся. Как-то всё по-детски немного трогательно и наивно было.
Бабка (анонимно)
03.10.2010 05:45
как давно это было...и как приятно вспоминать..оч теплые чувства вызывает..оч теплые мне 15 лет...краснодарский край... юг... я у бабушки в деревне...местный парень...красивый до потери пульса..глаза карие и бездоные...ночи темные и теплые.... ... это было всего несколько дней... но они зато какие... а первый поцелуй..ммм...мы весь день купались на речке...вдвоем...а ближе к ночи компанией сидели в детском саду местном, как водится....все чего-то бегают...а мы сидим...и смотрим друг друга...и я тону в его глазах...весь мир замирает мы с каждым мгновением все ближе и ближе к друг другу...и поцелуй...... ... это были незабываемые ощущение и мгновения...на след день мы уехали с мамой на море...его я больше в то лето не видела...
Феничка (анонимно)
03.10.2010 07:40
Какой-то УЖАС! Мне было 14 лет, в нашем небольшом городе был праздник( 9 мая ), гуляя с подругой по праздной площади заметила мальчика который мне нравился( ему было 21). К вечеру мы уже гуляли с их компанией. Он всячески обращал мое внимание на себя, далее он проводил меня до дому, и " долгожданный " поцелуй, сославшись на недук я сломя голову неслась по ступенькам в квартиру, забежав ринулась в ваную чистить зубы, провела я там за этим делом не мение 30 мин!Вот такие " милые и теплые" воспоминания!)))))))))
Валькирия (анонимно)
03.10.2010 16:28
Интерес к мальчикам у меня проснулся очень рано. Первый раз почеловалась серьезно в 2 года. С мамой сидели в поликлинике. Ждали свою очередь. Я болела орви. Детей было до фига. Все бегали как таракашки по коридорам. Ко мне подбегает мальчик и говрит, что любит меня и мы начинаем целоваться. ( Это мне мама рассказывала). Потом в садике у меня был официальный жених. Правда ниже меня на голову. Но нежным детским чувствам это никак не мешало. Так мы постоянно целовались и воспитатели ничего не могли с этим поделать. А в подростковом возрасте со своим мальчиком первый раз поцеловались на концерте Арии по красивую песню Осколок льда. Вокруг все зажгли зажигалки. Было восхитительно. Мурашки бегали по всему телу.
Lely (анонимно)
03.10.2010 17:28
Про песни, я первый раз по настоящему целовалась под песню "Тучи" Иванушек. Подружки вытащили на дискотеку в первый раз, мне 15 лет было(до этого профессионально занималась спортом, не до мальчиков было)Подцепила мальчика, ему 18было вроде, помню , что старше, потом от него скрывалась, а он бедняга у подъезда с цветами ждал! Потом написал, записку "ты разбила мне сердце". и бросил в почтовый ящик.....
03.10.2010 17:32
Мне было 14. мальчику 15. Скажу честно мне не понравилось первый раз. Может просто парень был не опытен, и это естественно в его то годы, поэтому.
В 15,это был мой парень.Ужасно тогда боялась,что у меня ничего не получиться.Но когда он ко мне наклонился,получилось как-то само.И больше не бояласьНе скажу,что первый раз мне понравилось.и даже незнаю почему.Сейчас все хорошо;)
xXx (анонимно)
14.10.2010 01:33
Комментарий удален
26.11.2010 23:03
Я так понимаю, что в среднем первый поцелуй случился в 14-15 лет. Интересная статистика😉
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.