Воскресенье, 3 октября 2010
+ Создать новую тему

Наши жалобы

Давайте в этой теме будем жаловаться друг другу на жизнь, на мужа или жену. на детей и так дальше. В общем на все то, что накипело. Кто то может даст дельный совет, кто то просто посочувствует. В общем изливаем душу.

Комментарии (5)
03.10.2010 19:02
Ну вообще - то я думала, что весь этот форум и есть для того, чтобы в каких то темах поделиться радостью, в каких то поделиться советом, в каких то темах наоборот, пожаловаться, рассказать о своем горе, переживаниях, попросить совета)То есть ВЫ предлагаете перенести все темы в эту одну?)
Ну да... Немного странное предложение, тут невозможно обсудить все то, что происходит за целый день....
04.10.2010 21:47
Happy Myshka, почему же странное. Вот например что то у вас случилось или просто хочется излить душу, или просто неприятности на работе, так что каждый раз открывать тему, которая может и не будет интересна другим или просто нечего в ней будет добавить. Зачем?
11.10.2010 12:34
Хочу пожаловаться на свою начальницу. Как же она меня достала. Каждое утро видишь ее недовольную мину, все время что то ее не устраивает, говорить вообще не умеет, только кричит. Я бы уже давно ушла бы с этой работы, но жалко терять ее из-за этой дуры.
xXx (анонимно)
14.10.2010 01:32
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.