Среда, 8 января 2014
+ Создать новую тему

Подскажите бюджетную диету :с

Мне срочно надо похудеть на кг 6 (я 50 кг). :с
Подскажите какую-нить бюджетную диету. Проверенную.
И поможет ли кардиостеппер быстро похудеть (с диетой)?

Комментарии (16)
08.01.2014 21:39
Комментарий удален
08.01.2014 21:39
Комментарий удален
09.01.2014 09:05
мясо не ем :с
09.01.2014 10:47
Очень просто! Вот похудение для ленивых. (Так называется методика). Бесплатно

http://cpapartner.ru/hwn8

Максимум сырых овощей, с небольшим количеством растительного масла. А также эффективные жиросжигатели: лимон, яблоки, ананас (по бюджету).
09.01.2014 17:30
спасииибо :з
И попробуйте после 18-00 не есть вообще.
Можно кефирную попробовать диету.
Основные идеи, вот научно-спортивные ученые утверждают:

"Низкокалорийная диета для похудения

В научной литературе диеты, предусматривающие употребление менее чем 1000 калорий в день называются очень низкокалорийными диетами. Протеиновые батончики, готовые протеиновые коктейли часто включаются в подобные диеты с целью снизить общее количество калорий. Большинство очень низкокалорийных диет предусматривают также некоторые изменения в образе жизни и физические упражнения общего характера.

Данные исследований в целом подтверждают эффективность очень низкокалорийных диет с точки зрения снижения веса. Например, Хои (Hoie) и соавторы сообщает, что соблюдение очень низкокалорийной диеты в течение 8 недель привело в среднем к снижению массы тела на 12,6% (или ~12 кг), снижению массы жира на 23,8% (или ~9 кг) и снижению безжировой массы тела на 5,2% (~3 кг) у 127-ми добровольцев, участвовавших в эксперименте. Бринер (Bryner) и соавторы сообщает, что дополнение очень низкокалорийной диеты (800 ккал/ день) тренировками с отягощениями помогает лучше сохранить сухую массу тела и скорость обмена веществ в состоянии покоя (по сравнению с тренировками на выносливость).

Меклинг и Шерфей сообщают, что сочетание высокобелковой диеты и упражнений – наиболее эффективный способ снижения веса, который значительно опережает по эффективности низкожировую высокоуглеводную диету.

В целом, актуальные исследования подтверждают, что очень низкокалорийные диеты с большим содержанием белков и малым содержанием жиров более эффективны, нежели низкожировые высокоуглеводные диеты. Дело в том, что при снижении веса, до 40-50% потери приходится на мышцы, в результате снижаются энергозатраты организма в состоянии покоя. Повышенное содержание белков в рационе помогает сохранить мышечную массу и поддержать энергозатраты на более высоком уровне, нежели при высокоуглеводныхдиетах.

Данные исследования показали, что очень низкокалорийная диета особенно эффективна в сочетании с физическими упражнениями и общим изменением образа жизни. Большинству людей удается поддерживать вес на новой отметке в течение 1-2 лет, но после 2-5 лет они, как правило, набирают вес снова. Поэтому для поддержания веса на новом уровне нужно не только придерживаться нужной диеты в течение определенного периода времени, но и придерживаться надлежащего образа жизни: изменить пищевые привычки, на регулярной основе делать физические упражнения.

Итак, повышенное содержание протеина в рационе полезно с той точки зрения, что лучше помогает сохранять мышечную массу.

Источники :

1. Kreider R: New weight-control options. Func Foods Nutraceut 2002, 34-42.

2. Hoie LH, Bruusgaard D, Thom E: Reduction of body mass and change in body composition on a very low calorie diet. Int J Obes Relat Metab Disord 1993, 17(1):17-20.

3. Bryner RW, Ullrich IH, Sauers J, Donley D, Hornsby G, Kolar M, Yeater R: Effects of resistance vs. aerobic training combined with an 800 calorie liquid diet on lean body mass and resting metabolic rate. J Am Coll Nutr 1999, 18(2):115-21.

4. Meckling KA, Sherfey R: A randomized trial of a hypocaloric high-protein diet, with and without exercise, on weight loss, fitness, and markers of the Metabolic Syndrome in overweight and obese women. Appl Physiol Nutr Metab 2007, 32(4):743-52."


П.С. Кислая среда (фрукты) и прекращение потребления соли снижают массу человека за неделю на 2-3 кг (удаляется лишняя связанная ранее вода из тела).
15.01.2014 22:34
Попробуйте отказаться от мяса, картошки, макарон, мучного, спиртных напитков, выпечки и хлеба. Сладкое само собой. Употребляйте меньше соли. от сахара вообще стоит отказаться. Зато перейдите на каши, овощи и фрукты.
19.01.2014 09:50
От мяса уже отказалась...А жизнь без мучного вообще не представляю :с
От сладкого почти отказалась.
18.06.2014 01:56
Комментарий удален
Похудеть поможет не диета, а банальное исключение из рациона пищевого мусора. Так я избавилась от ненавистных 18 кг. Теперь дышать даже легче стало. Еще пила Редуксин. Он отлично мне помогал избавиться от чувства голода. Так что за один прием пищи я съедала грамм 200, не больше и мне этого хватало. Самочувствие тоже отличное было! Так что я рада, что из 68 кг во мне осталось только 50!
Бюджетная диета это бег по утрам и упорство, а также сбалансированное питание
@Pulka97 Вообще-то можно добавить еще скакалку и пресс) Это примерно 30% к результату) Можно конечно и без них , но худеть тогда дольше придется.
Но это САМЫЙ простой способ просто)
@Pulka97 Да-да, кстати бюджетный не значит менее эффективный, порой более бюджетные аналоги бывают более эффективны.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.