Среда, 6 октября 2010
+ Создать новую тему

Бабульки

Бабульки

Иногда бывает сердце просто защемляет, когда видишь какую нить бабульку..старенькую..беспомощную..еле поднимающуюся в троллейбус..потом трясущимися руками достающую проездной билет…или мелочь за билет..Сразу хочется броситься на помощь..уступить место..помочь чем то..Но раздражает другой тип бабулек..которые еще не успев до конца войти в транспорт..уже злобно осматривают сидящих и начинается..“вот молодежь пошла..совести нет..никто места не уступает..вот в наше время..мы такими не были..мы вообще стеснялись садится..” и так далее..ворчит..ругается..потом выберет кого нить и злобно так скажет - ну ка молодая..уступи место.Я , конечно , не против..я сама не смогу сидеть когда рядом старушка стоит..но зачем так вести себя..и это не редкость..зачем сразу упреки..злость на всех кто моложе 60 лет..это вызывает не жалость и желание помочь , а скорей раздражение…

Комментарии (3)
06.10.2010 03:24
мне кажется это просто зависть, что у тебя вся жизнь впереди, а у них уже позади, и возможно они не смогли прожить её так как им хотелось. К примеру бабульки у которых жизнь была хорошая она настроены позитивно в любом возрасте и радуются каждой минуте прожитой хорошо, хотя не спорю таких очень мало.
06.10.2010 15:29
согласна, есть очень милые бабушки. но последнее время чаще сталкиваюсь со вторым типом....а если им еще слово поперек скажешь так грязью обольют на весь вагон. обсудят твой внешний вид, если не дай бог маникюр, то сразу "только и умеете ногти лепить а бабушкам больным место уступить не можете", да некоторые бабушки летят с огромной скоростью в вагон, а видя "жертву" начинают изображать больную. да они всех раскидают только так
xXx (анонимно)
14.10.2010 01:28
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.