Среда, 6 октября 2010
+ Создать новую тему

Не хочется!!

Не хочется!!

Написала предыдущую тему и сразу мысли полетели в другую сторону..Как же не хочется стареть..превращаться в старушку..немощную..больную..беспомощную…Я конечно не хочу тут проповедовать бессмертие…Жизнь к сожалению начинается и кончается..Но как же не хочется , превращаться постепенно в “развалину”. Нет бы , как только начнут появляться болезни, когда появляются старческие морщины..и прочие жуткие вещи..не мучатся со всем этим..а просто заснуть как нибудь и не проснуться..зато не испытывать на себе весь этот “букет” увядания…не быть обузой близким..может быть со мной не согласятся..но я бы для себя хотела именно так..

Комментарии (6)
06.10.2010 03:22
о да, что правда то правда, как представлю себя старушенцией, которая вечно чем то не довольна и все время ворчит и сплетничает, жуть волосы дыбом встают, но что делать ведь это неизбежно)))
Жить хочется в любом возврасте. Да, обузой быть неприятно, но даже парализованные не хотят умирать, хотя прекрасно осознают свою немощь. А старость хороша тогда, когда тебя окружающие воспринимают нормально.
Елена это не анонимно я есть н (анонимно)
06.10.2010 09:08
Здравствуйте, бабушки старушки! Интересно сколько Вам лет? Могу предложить избежать старости и ненужности. Пишите на адрес Lutava_Elena@mail.ru Спасибо
Я тоже о таком задумывалась,и почему то тоже не хочется быть такой.Может просто потому,что такой не была еще.Зато как потом прекрасно иметь любящих детей ,внуков.И радоваться,что ты кому-то нужна.
Хотела бы в будущем не быть обузой для родных,близких людей.И обязательно быть любимой бабушкой=)
xXx (анонимно)
14.10.2010 01:27
Комментарий удален
04.03.2019 08:00
Вот поэтому я прикладываю усилия уже сейчас к тому, чтобы в старости как можно дольше не становиться беспомощной развалиной.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.