Воскресенье, 23 февраля 2014
+ Создать новую тему

Природа в апреле

Здравствуйте, я из Барнаула, свадьба назначена на 18 апреля, не могу вспомнить в это время еще есть лужи и грязь? что нибудь начинает уже цвести?

Комментарии (7)
Сейчас так климат меняется,что не предугадаешь,да какая разница на самом деле?) В нашу свадьбу в августе такой дождь зарядил,просто на ровном месте, у меня и родители в дождь женились. Главное за кого,а не как)
Я понимаю, что климат меняется, ну хотя бы примерно, по прошлым годам. А разница большая, в зависимости от это и наряды подбирать будем и места для фотосессии.
Вообще в апреле лужи, но последние 2 весны буквально за неделю растаял снег и лужи высохли уже к середине апреля. Но нужно отметить что последние 2 весны пришли поздно (помню в районе 8 марта в прошлом году были метели и валил снег), а в этот год весна по расписанию.

Зависит еще в каком регионе живете - у нас метут снега, а у вас дуют ветры 😄
26.02.2014 11:47
Апрель, прекрасное время. Снег уже почти сошёл и продукты жизнедеятельности животных уже появились но ещё не растаяли. Затроллил слегка.
У нас в этом году, что то с климатом действительно не ладное! Зима в начале вообще была теплая, а под конец зимы самая настоящая зима началась такая холодная, столько снегу выпало. Такое количество снега просто что то невероятное для Краснодарского края! У нас даже трассу закрывали, когда сочинские автобусы в этот снежный пик попали и застряли по середине трассы. Сейчас вот время весны, а у нас такие ветра и так холодно, что некоторые еще и шубы не сняли)))
Комментарий удален
18.06.2014 01:54
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.