Вторник, 29 апреля 2014
+ Создать новую тему

Девочки, обсудим фильм

Девочки, обсудим фильм

Всем привет!
Девочки, сегодня я посмотрела фильм “Привычка расставаться”. Лично мне этот фильм очень понравился. Заставляет о многом задуматься. Задуматься о жизни, отношениях, любви. История главной героини учит нас тому, что надо ценить тех, кто находится рядом и не делать глупостей. Надо ценить каждого человека, который встречался в твоей жизни, ведь тот, кто находится рядом, даже если у вас с ним ничего не получилось, то он обязательно тебя чему-нибудь научит - этот человек не спроста появился в твоей жизни.
Мы так устроены, что стараемся забыть всех, кто был в нашей жизни. И не немногие из нас задумываются над тем, а чему нас научил тот или иной человек? Что вообще мы хотим от жизни? Какой человек нам нужен для жизни?
Мы строим себе идеалы, определяя качества своего избранника, а когда кого-то находим, то разочаровываемся в нем, потому что он не соответствуетнашим требовниям. Но ведь в жизни все гораздо проще, не надо строить каких-то иллюзий по поводу того, каким должен быть ОН, главное, чтобы был всегда рядом и по настоящему уважал и ценил тебя! Только с таким человеком вы обретете настоящее счастье!

Комментарии (6)
А, знаете я согласна с вашим мнением. На самом деле все что происходит в нашей жизни все то не просто так и если задуматься, то из каждого можно извлечь какую то пользу, какой то урок для себя. Главное научиться это понимать и видеть. В моей жизни было три человека, три болезненых для меня расстования... Посидела как то я подумала и многое понила, что для чего и почему у меня вот так все было и зачем вообще мне это нужно. Строить идеалы и получать разочарование, потому что тот или иной человек не соответствует им, это печально и совсем не принесет чувство счастья, радости не вам и не ему.
Комментарий удален
18.06.2014 01:52
Комментарий удален
10.10.2014 12:55
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.