Четверг, 14 августа 2014
+ Создать новую тему

ИМПЕРИЯ ЖИЗНИ

И так:
Перестаньте зомбироваться и на что-то надеяться. Пришёл момент, когда мне всё надоело (тренинги, мастер-классы, коучинги, бабки-гадалки, психологи, экстрасенсы и т.п.). Ни одно из них, не дало результатов, только зря потраченное время, не говоря о деньгах.
Так вот, скажу вам так, для тех, кто ищет и хочет найти, для тех, кто ищет и не перестаёт искать. Есть человек, который сможет Вас научить, как управлять своей энергией и своим миром, как контролировать свои эмоции и свои мысли, как победить свой страх и избавиться от ненужных комплексов, как подняться на несколько уровней выше и добиться всего, что вы желаете, как получить уважение окружающего Вас общества и купаться в своём счастье. Учения, этого мудрого человека – это империя всей жизни, где Вы можете получить ответы на все ваши вопросы.
И уж поверьте мне, что ни в одной книге, ни на каких сайтах и т.п., Вы ничего подобного даже близко не найдёте.
Он научит Вас, как контролировать свой разум и управлять реальностью.
Но, а кто хочет знать, мою историю, читайте ниже:
Мне 26 лет, я мама двоих детей. За свои годы ошибалась, разочаровывалась, теряла веру, а так же однотонная работа, обманы, страхи, комплексы, да и целый букет всего ненужного, что имеет каждый человек, в разной степени. И пытаясь преодолевать это, кормя себя надеждами, что всё образуется, привело меня ещё к большему разочарованию и потерей веры в себя, где все дни слились в один.
Вот и скажу Вам, а особенно девочкам: перестаньте экспериментировать над своей жизнью, постоянно надеяться на что-то или думать что в вашей жизни не всё как у всех.
Не совершать жизненных ошибок - это высший дар и этому надо учиться. И если вы не обладаете определённо достаточными знаниями, то это равносильно тому, что Вы пытаетесь сдать экзамен по физике, не посещая ни одного урока или сыграть на пианино не зная нот.
И если Вы ещё после этого рассказа будете пытаться заниматься само учением на своих ошибках, то можете продолжать лицемерить в своей жизни и терять драгоценное время.
С Уважением к Вам,
Гузель.

Комментарии (5)
07.09.2014 19:36
Комментарий удален
05.10.2014 01:19
Комментарий удален
15.11.2014 22:50
Комментарий удален
@patee
@Povar
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.