Четверг, 29 января 2015
+ Создать новую тему

С каждым может случиться

Знаете, если честно, то я уже давно перестала думать, что есть в нашем мире люди, которым действительно есть дело до чужих проблем.
На выходных была в Торговом центре Ареал в Алтуфьево… Начало истории вполне обычное, подумаете вы? Так вот нет, потому что со мной случилась беда. Сама я в Москве недавно (так сложились обстоятельства, что летом я была вынуждена переехать из Украины в Россию. Поэтому вы понимаете, какой бы трудностью сейчас стало для меня восстановление моего паспорта).
Честно, я приехала домой и невероятно расстроилась… Уже перебрала миллион вариантов, что будет дальше со мной без документа. Я даже не рассчитывала, что кто-то вернет мне паспорт.
Я знаю, какими популярными и действенными в наши дни являются объявления в социальных сетях. Недолго думая я зашла в группу ТЦ Ареал и написала там сообщение об утере паспорта, оставила телефон. Я и не рассчитывала, что со мной свяжутся, но в глубине души надеялась невероятно.
Вы бы знали, как я была счастлива, когда на следующий же день со мной связали и сообщили, что мой паспорт нашли. Я в тот же день помчалась в Алтуфьево за паспортом, который мне отдала любезная администратор ТЦ.

Я вот и думаю, по большому счету, большинство людей даже не стали бы сильно волноваться и стараться помочь, если бы нашли паспорт. Просто оставили бы его в ближайшем магазине или кассе метро. Приятно, что все-таки есть те, кого можно назвать добрыми и ответственными людьми. Паспорт я теперь никогда не потеряю!
А с вами случались подобные истории?

Комментарии (3)
У меня родители оказались в такой же ситуации. перед дальним полетом, во время покупки билетов, мама забыла в касса аэропорта паспорта всех членов семьи стопкой. Представляете, какая была трагедия? Хорошо, ей их потом вернули, правда за вознаграждение...
Комментарий удален
Я знаю, что в мире очень много хороших и отзывчивых людей!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.