Среда, 18 февраля 2015
+ Создать новую тему

Подскажите текстовый чат

Добрый день. Я тут недавно искала какой-нибудь текстовый чат для общения с противоположным полом и ничё интересного найти так и не смогла. Везде только видеочаты раскручивают а хочется чтобы много людей было так веселее. Кто может посоветовать интересный чат с большим количеством людей в комнатах?

Комментарии (9)
Я тоже сидела раньше по текстовым чатам в кроватке там и всё такое. Но они плавно уходят в прошлое. Недавно нашла новый чат без регистрации http://trollchat.ru/ правда народу там не густо зато без модерации)
29.04.2015 12:51
Я предлагаю создать свой чат по интересам каждому)
Комментарий удален
29.05.2015 11:48
я раньше сидела в чатах, потом как-то нашла свою прелесть в форумах. но время идет, появляются новые технологии. и когда я наткнулась на 3D чат http://www.lovecity3d.com/ - вот это было реально здорово. ты приходишь в виртуальную комнату, являешься 3D персонажем, двигаешься, взаимодействуешь с другими пользователями. одновременно общаешься с ними в чате. или в личках. попробуйте.
http://sandal.4ats.ru очень интересный чат!
30.01.2016 00:46
Вот, очень классный) Много общительных людей)) уже 7 лет там сижу)) in-galaxy.com/?ref=1108413
Комментарий удален
Комментарий удален
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Чат давай поговорим - современный онлайн чат общения и знакомств с интересными пользователями разных городов: Davaipogovorim.chatovod.ru
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.