Четверг, 12 марта 2015
+ Создать новую тему

Не нравлюсь начальнику(

На работе новый начальник, и я ему почему-то не нравлюсь. Работаю я качественно, прежняя начальница хвалила, а этому всё не так(( Девы, я или получу нервный срыв, или сопьюсь. Так обидно, что за несправедливость?

Комментарии (16)
Если достойная з/п, то терпите. Если так-себе, то ищите новую работу. Уважайте себя и не позволяйте никому вам хамить, как новый начальник.
А может, вы ему нравитесь? Поэтому он вас и выделяет таким образом?
@Girteka нормальная зп, если уйду, такую уже не найду..
Кристина Миланова, хм, странно как-то. Но знаете, есть те, которые хуже меня работают, а их хвалят!!!
12.03.2015 16:54
У нового начальника свои заморочки, возможно, ему не нравится ваш подход к работе. Поговорите с ним) Вас за это не уволят.
Меня трясет, когда вижу его лицо(( Я ,наверное, и расплачусь при нем.
12.03.2015 18:24
Что же там за тиран сидит? Очень рекомендую купить в аптеке Биотредин. Меня не раз спасал этот препарат от стрессов, и перенапряжения. Начните принимать по 2-3 таб. в день, и смотрите на самочувствие.Вот увидите, что через неделю вы будете собраны и спокойны)Биотредин в любой аптеке продают)
Прогуглила, пишут, что его при алкоголизме принимают. Вы название не перепутали?
12.03.2015 18:48
Не перепутала- биотредин) Внимательнее читайте, он для памяти, при рассеянности и невнимательности, а также для того, чтобы не тянуло к алкоголю.
ок, спасио за совет)
Комментарий удален
девочки, тут не успокоительное нужно , а искать альтернативную работу, чтобы можно было, работать, не держаться за зарплату, и не зависеть от начальства! Лично мне уже давно по барабану, начальство и зарплаты с рабочими днями и часами, потому что я сама себе все установила, я работаю только дома, только за своим компом!🌹
Комментарий удален
100% нравитесь, но не как работник) Не в смысле, что он недоволен именно профессионализмом. Хотя кто их поймет...
22.05.2015 16:26
Не стоит насиловать себя. Ищите новую работу. Если дело идет к нервному срыву, то наверное здоровье дороже.
29.05.2015 11:53
интересно. ишь какой деловой. люди здесь до него работали, зарабатывали, семьи кормили. а он тут пришел такой: это ему не нравится, то не нравится. осадить этого нахала бы. ну это если оберетесь уходить...
у меня хорошая знакомая попала в такую же ситуацио. очень нескоро она выправила отношения с шефом. но она реально прогибалась. она ему и подарки (выпивку) таскала - он сам-то алкарь. и с ним бухала на мероприятиях. и втиралась кнему по самое нибалуйся. так подружились. ниче, "вась-вась" щас. но у нее зарплата реально огроменная. раза в 4 выше моей была.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.