Воскресенье, 7 июня 2015
+ Создать новую тему

Основать женскую деревню, в которой не будет мужчин.

Основать женскую деревню, в которой не будет мужчин.

Многим, наверное, женщинам интересно будет побывать в деревне, где одни представительницы прекрасного пола.
Чтобы основать такую деревню надо выкупить в обычной деревне несколько земельных участков - это и прочие процедуры пока отложим. В женской деревне женщины, разумеется и их дочки, должны быть очень красивыми. Красота и женская дружба будут там на первом месте.
Что же будет представлять такая деревня и как будет устроена? Жить в этой деревне постоянно совсем необязательно, деревня будет больше как женский клуб или женский курорт. Там женщины будут общаться друг с другом, ходить в вечерних платьях с вечерними прическами, петь и выступать. Женщины-подруги будут гулять в длинных вечерних платьях, как у звезд Голливуда, и общаться о своем женском. Держать хозяйство, скотину, заниматься растениеводством никто не будет- все будут покупать в магазинах или питаться в ресторанах.
В деревне должны быть: два концертных зала, сауна, бассейн, четыре ресторана, магазины, салоны красоты, и несколько ателье. Платья будут шить там же. Каждое вечернее платье, которое в магазинах стоит десятки тысяч, обойдется дамам не более трех тысяч за каждое. В этих красивых вечерних платьях должны ходить не только взрослые, но и дети. Также необходимо в этой деревне женщин научить петь, выступать на сцене.
Ну и конечно, написать правила, как вести себя. Правила в деревне будут во многом схожи с правилами регистрации на сайтах. Что запрещается, оговорится сразу, за нарушение правил женщина подвергается выселению из деревни на определенный срок. И уж точно, никакой вражды между дамами быть не должно.

Комментарии (6)
На секту похоже...
23.08.2015 14:17
Комментарий удален
25.08.2015 21:14
😄😄😄даже не знаю захочу ли на состоять в этом клубе..женщины друг друга так накрутят..что разразится война полов
19.12.2017 22:56
Занимаемся ментальной арифметикой с сентября. Помимо умения быстро считать, память возросла в разы. Стихи раньше "не учились". Сейчас учим за день. Занятия каждую субботу в amakids ждем с нетерпением. ребёнку очень нравится.
12.02.2019 18:32
И что делать в такой деревне? Обсуждать мужчин? По-моему это и без изоляции в деревне можно сделать.
В деревне ходить в вечерних платьях и петь на сцене ? 😄
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.