Понедельник, 29 июня 2015
+ Создать новую тему

Трудное решение. Девушки, нужно ваше мнение!

Стою на развилке жизни. Мне 22, только-только закончила универ. Год и 9 месяцев встречаюсь с парнем, практически все это время живем вместе. Как такового конфетно-букетного периода у нас не было, и уже больше полугода ощущаю себя просто мебелью в доме. Внимания ко мне минимум. Всегда он либо устал, либо занят. Он много работает, я не спорю, но часто бывало элементарно не может со мной фильм посмотреть, потому что принципиально “не будет подстраиваться под чужие желания”, если сам не хочет. Я уже не надеялась, что будет иначе. Стала к этому равнодушна. После защиты диплома решила съездить на 2 недели домой, Думала, если не будет звонить-писать в это время (как в прошлые каникулы), то приеду, соберу вещи и вернусь домой насовсем. Кроме него меня в этом городе ничего не держит, а дома и родные, и с работой больше перспектив. Да и город мне не очень нравится, дома чувствую себя лучше, даже дышится легче. Но за несколько дней до отъезда он обратил внимание на мою отстраненность. Видимо понял, что могу уйти, и как подменили - звонил, ждал, как приехала - стал уделять больше времени. А я теперь не знаю, что делать. Боюсь, что скоро все станет, как прежде, когда поймет, что “никуда не денусь”. Когда он уходит на работу или еще куда, думаю - все, надо брать билет и уезжать, все скажу ему, не могу себя терзать больше. Но как он рядом - в сердце просыпается нежность, ну как я могу его так обидеть? Он же старается! От выбора уехать или остаться зависит мое будущее. Устала уже от бесконечного самоанализа, не могу прийти к единому решению, одолевают сомнения. Как по вашему мнению, лучше остаться и попробовать быть счастливой здесь или вернуться домой?

Комментарии (6)
Нужно делать так , как подсказывает сердце. Надо заставить себя уважать, если конечно,это настоящие чувства и отношения. Он не хочет подстраиваться под чужие желания, а вы почему должны подстраиваться под него ? Если любит за вами поедит хоть на край света, а если нет, ничего не поделаешь. Себя надо любить.
Разговаривайте с ним, будьте девушкой рхнастоящей - нежной и ласковой, и поверьте любой эгоист растанет
Комментарий удален
19.08.2015 14:22
astrokr@yandex.ru - составление натальной карты . Натальная карта - это карта рождения. С помощью индивидуальной натальной карты Вы сможете разобраться во внутренних противоречиях, сможете понять себя, глубоко осознать свою личность, найти путь к счастью и самореализации. Натальная карта поможет решить проблемы взаимоотношений, определиться с будущей профессией, найти правильный выход из ситуации. По всем вопросам пишите на почту!!!
12.02.2019 18:34
Золотые слова... Но иногда посупать правильно так тяжело. Хочется поступить так, как подсказывает сердце.
Лучше поговорить с ним напрямую и объяснить ваши мысли.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.